» » Hatsune Miku: Project Diva X

Hatsune Miku: Project Diva X скачать торрент

Hatsune Miku: Project Diva X
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: SEGA
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 6

Японские студии очень хорошо себя чувствуют в плане работы над симуляторами. Одни только спортивные игры от «Konami» пользуются мировой популярностью. Теперь они позволяют геймерам не выходя из дома стать звездами эстрады. Это возможно, благодаря игре Hatsune Miku: Project Diva X, скачать торрент которой хоть прямо сейчас можно из нашего портала. Проект уже довольно известен во многих странах, тем более, что симулятор действительно качественный.

Сюжет игры

Обязательной сюжетной линии здесь нет, что дает возможность геймерам играть в свое удовольствие и заниматься тем, что душа пожелает. Для того, чтобы начать карьеру певца, достаточно игру Hatsune Miku: Project Diva X скачать через торрент, что на нашем сайте делается легко и быстро. Геймеров ждет большое количество песен, которые им надо освоить и выполнить очень близко к оригиналу. За попадание в ноты отвечают специальные клавиши, которые надо успевать нажимать, ведь даже в виртуальном мире конкуренция большая. Будет интересно, главное – быть внимательным.

Геймплей

В плане геймплея самой главной особенностью можно назвать как раз таки исполнение песен. Разобравшись с вокальной системой, у игроков не будет проблем в дальнейшем. Геймплей богат на отдельные элементы, которыми наполнен весь продукт, и насыщенным он выглядит очень привлекательно, а это один из главных компонентов.

Интересные факты

Японская студия не стала обновлять полностью весь проект, потому что предыдущие релизы тоже были весьма успешными. Они взяли за основу старые платформы, только сделали все боле сложно и оригинально. Еще в прошлом году они объявили о работе над новинкой, которую мир увидел только сейчас. Судя по отзывам пользователей, новый симулятор им нравится по насыщенности.


Особенности Hatsune Miku: Project Diva X

  • Большое количество песен. Игрокам ни в коем случае не надоест продукт, потому что он разнообразен в музыкальном плане. Геймерам придется освоить около тридцати песен, чтобы выйти на профессиональный уровень.
  • Несколько режимов. Если игроки устанут от насыщенного режима карьеры, всегда можно перейти на более простой. Можно просто наслаждаться музыкой, исполнять любимые песни, или же тренироваться перед записями. Игроков никто ни к чему не принуждает – все делается по их выбору.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hatsune Miku: Project Diva X через торрент бесплатно.

Скриншоты Hatsune Miku: Project Diva X

Hatsune Miku: Project Diva XHatsune Miku: Project Diva XHatsune Miku: Project Diva XHatsune Miku: Project Diva X

Видео к игре Hatsune Miku: Project Diva X



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: