Until Dawn скачать торрент

Until Dawn


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 30

Невероятно эффектно выдержанный в графическом исполнении, кинематографический экшен, со всеми атрибутами качественного ужастика. Установив эту игру на свой ПК, вы сможете пережить захватывающее приключение, о котором ещё долго не сможете забыть. Динамичный сюжет не даст вам расслабиться ни на минуту. Вы будете вынуждены контролировать каждый свой шаг, поскольку от этого напрямую зависит ваша жизнь и жизнь ваших товарищей, с которыми вам довелось оказаться в весьма непростой и неоднозначной ситуации.

Сюжет

Старинные приятели, среди которых есть и девушки, в количестве восьми человек, отправляются на отдых в лесной домик, среди заснеженных горных вершин. Поначалу всё идёт гладко и непринужденно. Весёлая компания обустраивается на новом месте, с каждой минутой обретая новые позитивные эмоции от величественных красот горного пейзажа. Но с течением времени, один за другим, наши герои понимают, что помимо них, в лагере присутствует ещё кто-то, или что-то. Постепенно, каждый из них сознает, с чем они имеют дело, и эта догадка заставляет стынуть кровь. В какой-то момент, все понимают, что главная задача для них – выбраться из западни, в которой они оказались.

Геймплей

Главной особенностью геймплея является то, что в игре отсутствует линейный сюжет как таковой. Вам предлагается просмотр интерактивного кино, где время от времени вам придётся принимать решения за каждого из участников этой леденящей кровь истории. Вы будете выступать как бы ангелом-хранителем для каждого из персонажей. И именно от ваших подсказок и действий, будет зависеть дальнейший ход событий. В игре Until Dawn, скачать торрент которой возможно на нашем уникальном и абсолютно бесплатном игровом портале, вы сможете почувствовать себя властителем чужих человеческих судеб. Но, вместе с тем, эмоции людей, попавших в беду, заставят ваше сердце содрогнуться.

Интересные факты

Помните, что не каждому из представленной компании посчастливится выжить. Потому, будьте предельно внимательны, если почувствуете симпатию к кому-либо из них. Главная ваша задача – не повторять допущенных ошибок.

Особенности Until Dawn

  • Великолепное графическое исполнение, достойного уровня, для интерактивного кино.
  • Непредсказуемый, полный загадок нелинейный сюжет, в котором все текущие события будут зависеть от произведенных вами действий.
  • Управление всеми персонажами увлекательной приключенческой истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Until Dawn через торрент бесплатно.

Скриншоты Until Dawn

Until DawnUntil DawnUntil DawnUntil DawnUntil DawnUntil Dawn

Видео к игре Until Dawn



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: