» » Mark of the Ninja

Mark of the Ninja скачать торрент

Mark of the Ninja


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Про ниндзя уже создано много проектов, но самое интересное то, что они никогда не надоедают. Очень интересным продуктом является игра Mark of the Ninja, скачать торрент которой приглашает всех любителей приключений наш портал. У игры есть свои недостатки и преимущества. К первому можно отнести довольно простой сюжет и не самую сильную графику. Зато ко второму пункту относится увлекательный игровой процесс и большое количество разнообразных уровней. Игрокам придется решать серьезные задали, потому что главная цель игры тоже очень серьезная.

Сюжет игры

На школу ниндзя нападают неизвестные. Бандиты похищают всех учеников, вместе с учителем. По стечению обстоятельство главный герой отсутствовал в момент нападения. Он – единственный, кто знает, куда ушли бандиты, поэтому на него и возлагается ответственная миссия. Вместе с протагонистом игроки должны найти логово преступников, и узнать, кто стоит за похищением. По ходу игры геймеры будут узнавать ответы на все интересующие вопросы, все больше погружаясь в атмосферу проекта.

Геймплей

Геймплей является одной из сильных сторон продукта. Разработчики предоставляют игрокам сразу несколько вариантов, согласно которым они могут передвигаться, устранять преступников и находить друзей главного героя. Преимуществом преобладает режим стелса, потому что проще всего подбираться к бандитам тихо, и незаметно устранять их одного за другим. Геймплей порадует разнообразием, как игрового процесса, так и всех прилагающих к нему элементов.

Интересные факты

В этой игре надо очень быстро принимать решения и действовать, но в то же время надо обдумывать каждый поступок, потому что, обнаружив себя, протагонист уже не сможет спасти друзей. Для геймеров это тренировка и на прочность, и на смекалку.

Особенности Mark of the Ninja

  • Яркие эпизоды. Этого в игре достаточно. Подобные элементы делают игровой процесс более интересным и захватывающим. Главной герой будет бегать по различным локациям, к которым позже добавятся и катакомбы. В игре будет много уровней и местностей, на которых надо всегда осматриваться.
  • Режим стелса. На этот режим разработчики сделали основной акцент, и не прогадали. У игроков появился эффектный режим наблюдения за противниками, а также не мене эффективные методы их устранения. За соперниками можно наблюдать, отвлекать их, да и вообще чуть ли не управлять их поведением.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mark of the Ninja через торрент бесплатно.

Скриншоты Mark of the Ninja

Mark of the NinjaMark of the NinjaMark of the NinjaMark of the NinjaMark of the NinjaMark of the Ninja

Видео к игре Mark of the Ninja



Системные требования Mark of the Ninja

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® 9600GT or ATI Radeon™ HD 5000+ or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  221
Пиры: Личи  10
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: