Super Meat Boy скачать торрент

Super Meat Boy
  • Издатель: Team Meat
  • Разработчик: Team Meat
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 4

Эдуменд МакМиллен в 2008 году выпустил флеш игру небольшого размера, которая называлась «Meat Boy». Игра была невероятно сложная и тогда привлекла тех игроков, которым наскучили привычные игры с одинаковым сюжетом. Огромный интерес геймеров и стал причиной того, что была создана полноценная игра Super Meat Boy, скачать торрент которой можно без проблем на нашем портале. На выпуск продолжения игры ждали очень долго, а поэтому продажи были огромным уже с первых дней ее появления в продаже. На протяжении того времени, что существует Super Meat Boy, она успела получить большое количество самых разных наград и на сегодняшний день находится в числе наиболее сложных игр.

Сюжет игры

Главным героем игры Super Meat Boy есть кусок мяса идеальной квадратной формы, который никогда не унывает. В игре рассказывается о том, как он, будучи героем, спасает свою девушку, которую захватил злобный зародыш в огромном скафандре. Кроме того, в игре присутствует шесть разных миров. Каждый из них вполне можно назвать уникальным. Игроки должны быть максимально осторожными, ведь на каждом шагу их ожидают ловушки. Это могут быть циркулярные пилы или вентиляторы, которые имеют острые заточенные лопасти. В другом мире ожидают шипы из арматуры, ракетные установки или лава, которую невозможно остановить. Стоит отметить, что даже простая соль способна стать смертью для храброго куска мяса и поэтому ее нужно особенно остерегаться. На каждом из уровней игры Super Meat Boy главному герою нужно добраться до девушки и при этом избежать всех ловушек, которые могут встретиться ему на пути. Ни в одном из миров нет места, где бы можно было сохраниться, но в то же время количество попыток пройти уровень — безграничное.

Геймплей

Если рассматривать геймплей, то большинство называют его идеальным. Главный герой может без проблем очень быстро бегать и прыгать, отталкивается от стен (он за них не цепляется, а очень медленно сползает). Игра Super Meat Boy имеет очень чувствительное управление и игрок может подобрать максимально точно высоту прыжка, скорость и прочее. Направление можно менять даже тогда, когда Митбой находится в воздухе. Как показывает практика, все геймеры сначала играют очень осторожно — в них срабатывает инстинкт самосохранения. Но уже через несколько десятков смертей на осторожность мало уделяется внимания и уровни стараются проходить очень быстро, перепрыгивая одним прыжком по несколько препятствий и ловушек. Если повторно проходить игру Super Meat Boy, то геймер потратит на ее прохождение в 10 раз меньше времени, чем в первый раз.

Интересные факты

Интересным есть то, что в полноценной игре Super Meat Boy создатели убрали определенное количество жизней. Кроме того, была придумано совершенно новая система для того, чтобы поощрять игроков. Игра достаточно сложная и заставляет геймеров хорошо подумать, но результаты приводят в восторг, а неожиданные повороты событий еще больше повышают интерес.

Особенности Super Meat Boy

Игра Super Meat Boy, скачать торрент которой каждый желающий сможет на нашем портале, как и все остальные имеет некоторые особенности. К ним можно отнести следующее:
  • Нет уровня здоровья у главного героя. Столкновение из ловушкой сразу же приводит к смерти.
  • Каждый мир состоит из 20 уровней. Кроме того, каждый уровень имеет отдельную версию и еще 4 секретные зоны (одна зона — 3 уровня). В целом игра состоит из 300 уровней.
  • После того, как будут собраны специальные вещи, открывается возможность игры за других персонажей. Большинство из них — это вариация Митбоя, но есть и те, которые встречаются в других играх, знакомых большинству геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Meat Boy через торрент бесплатно.

Скриншоты Super Meat Boy

Super Meat BoySuper Meat BoySuper Meat BoySuper Meat BoySuper Meat BoySuper Meat Boy

Видео к игре Super Meat Boy



Системные требования Super Meat Boy

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: С тактовой частотой 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c (требуется поддержка Pixel Shader 2.0 и Vertex Shader 2.0)
  • Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
  • Свободное место на жестком диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  300
Пиры: Личи  13
Размер: 0.157 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:16
Заработано: Гость
Вот это мясооо!!! Надо качать )
Цитировать