» » Lego Star Wars 3: The Clone Wars

Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент

Lego Star Wars 3: The Clone Wars


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 37

Мир Лего давно стал родным для любителей компьютерных игр, и сейчас есть повод к нему вернуться благодаря игре Lego Star Wars 3: The Clone Wars, скачать торрент которой можно через наш портал, что совсем не сложно сделать. Третья часть является продолжением первых двух и даст возможность геймерам окунуться в новый мир приключений. Игровой процесс стал более насыщенным и богатым на события, а персонажи получили новые возможности.

Сюжет игры

Действие разворачивается в мире, построенному на мультфильме «Войны клонов». Несколько главных героев объединят свои усилия для того, чтобы сразиться в серьезной схватке со злобными боссами. Для победы у персонажей будет все необходимое, игрокам надо только правильно рассчитать силы своих подопечных. Разработчики приготовили для игроманов около двадцати миссий, в которых они будут сражаться как с боссами, так и с их подчиненными. По ходу процесса играющие встретят многих персонажей из самых известных мультиков и фантастических фильмов.

Геймплей

Геймплей стал более мощным и насыщенным, что заметно уже с первых минут серьезных баталий. На эффектность сражений девелоперы сделали основной уклон, и старания были оправданы. Одной из главных особенностей геймплея является разделенный экран. Это позволяет следить сразу за несколькими событиями. У персонажей стало больше возможностей, что тоже делает геймплей значительно богаче. Разработчики постарались, чтобы проект был интересен как детям, так и взрослым.

Интересные факты

Третья часть является своего рода итогом того, что происходило в предыдущих сериях. Поэтому разработчики создали много уровней, заданий и новых особенностей. Чтобы максимально эффектно пройти игру, геймеры могут прокачивать своего персонажа и улучшать его навыки.

Особенности Lego Star Wars 3: The Clone Wars

  • Серьезные сражения. На этот раз геймеры будут не только истреблять боссов и их подопечных, но и делать много другой работы. Им придется строить укрепления и различные базы, чтобы противник не смог застать врасплох. Игроки будут командовать большими армиями, но надо следить за их боеспособностью.
  • Большой игровой мир. Основная часть действий будет разворачиваться на космических просторах. Геймеры смогут посетить шестнадцать различных планет. Выбор летательных аппаратов тоже будет большим. Можно выбрать любой из классов и вместе с ним покорить просторы Вселенной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lego Star Wars 3: The Clone Wars через торрент бесплатно.

Скриншоты Lego Star Wars 3: The Clone Wars

Lego Star Wars 3: The Clone WarsLego Star Wars 3: The Clone WarsLego Star Wars 3: The Clone WarsLego Star Wars 3: The Clone WarsLego Star Wars 3: The Clone WarsLego Star Wars 3: The Clone Wars

Видео к игре Lego Star Wars 3: The Clone Wars



Системные требования Lego Star Wars 3: The Clone Wars

  • Операционная система: Windows
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 512 МБ
  • Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
  • Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
  • HDD: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack (Лицензии)

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  472
Пиры: Личи  33
Размер: 6.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: