» » Lara Croft and the Guardian of Light

Lara Croft and the Guardian of Light скачать торрент

Lara Croft and the Guardian of Light


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Эта трехмерная приключенческая аркадная игра повествует пользователю об извечном противостоянии добра и зла. Испокон веков темные силы боролись со светлыми и добрыми людьми, которые пытались защитить нашу планету. На протяжении веков шла борьба за таинственное зеркало, которое меняло день и ночь. И вот рыцарь светлых сил заполучил этот артефакт и заточил темного властелина Тьмы. Прошло много лет, и искательница приключений снова появилась.

Сюжет

Бесстрашный археолог и расхитительница гробниц по прошествии многих лет пытается отыскать таинственный храм, где и находится это загадочное Зеркало. Но ее опередили, и злой дух вырвался на свободу. Теперь, объединившись вместе с хранителем светлых сил очаровательная героиня должна остановить коварного врага, пока он не смог погрузить мир в вечную тьму. Как всегда в игре вы должны отыскать много предметов и развивать своего персонажа. Отличный сюжет необычные локации – сюжет развивается где-то в на американских равнинах. Так что, вперед, героиня на поиски очередных приключений. Да еще и в джунглях вам придется очутиться. Так что работы просто навалом!

Геймплей

По ходу игры вместе со своим напарником, который долгое время оберегал артефакт, вы будете изучать локации и собирать разные предметы. Но вас ждут враги, которые также хотят заполучить ценную реликвию. На пути вы решаете много головоломок, которые усложняются по мере прохождения уровней. Также в игре Lara Croft and the Guardian of Light, скачать торрент которой можно сейчас и бесплатно на нашем сайте, вы сможете оценить боевые характеристики вашей героини. Ловкое владение оружием, выносливость, смекалка – эти качества вы развиваете по ходу игрового процесса. А за вами по пятам идет коварный рыцарь ночи, которого нужно уничтожить.

Интересные факты

Помимо поисков артефактов на поверхности земли, вам необходимо будет опуститься глубоко под землю, чтобы там разворошить древние гробницы. Ведь в храме припрятано много ценных реликвий, которые помогут остановить темного дьявола и вернуть его в ад! Бесстрашная воительница вернет зеркало Света его Хранителю!

Особенности Lara Croft and the Guardian of Light

  • Ловушки. Чтобы преодолеть расставленные на локациях ловушки, вам нужно решить обязательно головоломки. Ведь просто так вы не продвинетесь дальше по игре.
  • Воины смерти. Темный рыцарь вызвал из ада своих приспешников. Именно с ними вам нужно сражаться. Так что оружие и новая экипировка для героини не помешает в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lara Croft and the Guardian of Light через торрент бесплатно.

Скриншоты Lara Croft and the Guardian of Light

Lara Croft and the Guardian of LightLara Croft and the Guardian of LightLara Croft and the Guardian of LightLara Croft and the Guardian of LightLara Croft and the Guardian of LightLara Croft and the Guardian of Light

Видео к игре Lara Croft and the Guardian of Light



Системные требования Lara Croft and the Guardian of Light

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel с тактовой частотой не менее 3 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 (6800GT или лучше) / ATI 1300XT или лучше
  • Место на жестком диске: 11.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  246
Пиры: Личи  12
Размер: 1.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: