Blur скачать торрент

Blur


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 21

Blur — это игра в виде аркадной гонки. Название игры перекладывается, как «Размытые». Этот проект понравился очень многим геймерам, ведь в нем можно увидеть настоящие автомобили, а также места, где развиваются события игры. Смысл игры заключается в том, чтобы выиграть все сражения между автомобилями, используя для этого управление аркадного типа. Игра Blur, скачать торрент которой можно без регистрации и смс всего за несколько минут на нашем интернет-портале позволит почувствовать себя настоящим гонщиком. С первых минут игры окунитесь в мир драйва и скорости, где вам нужно стать лучшим.

Сюжет игры

Сюжет игры достаточно простой, но только на первый взгляд. Игроки должны принимать участие в гонках разной степени сложности и стараться их выиграть, чтобы пройти дальше и победить всех остальных участников соревнований. Игра Blur предлагает огромное количество гонок и выиграть можно их не только честным путем, но и разбивая во время гонки машину соперника. В некоторых гонках есть возможность даже взрывать своих противников или же сталкивать их машины с дороги, чтобы они не могли продолжить гонку.

Геймплей

Blur имеет достаточно яркий геймплей. Данная игра отличается от многих других гонок тем, что это игра на прохождение. Сюжет может развиваться по-разному в зависимости от электронных писем, которые приходят из самых разных социальных сетей. (Все социальные сети в игре Blur скачать торрент которой можно у нас, вымышленные, а их названия могут являться не более, чем ссылками на разные интернет-сервисы). Игра имеет большой выбор машин, все они лицензированные. Данный проект отличается отличной графикой. Иногда можно даже показаться, что вы не играете в игру, а на самом деле принимаете участие в сложной и довольно опасной гонке. Создатели игры сделали все возможное, чтобы сделать свое творение как можно более реалистичным.

Интересные факты

Как и любая другая игра, Blur имеет некоторые интересные факты. На первый взгляд игра достаточно примитивная, ведь предлагает стандартный набор для гонок: участие в соревнованиях на модных спортивных машинах, выполнение разных трюков и разбивание транспортных средств. Но самым интересным есть то, что со своими противниками придется сражаться непосредственно во время гонки. Нужно защитить свой автомобиль и постараться нейтрализовать другого гонщика. Для этого можно выпустить заряд, чтобы сбить его машину с дороги или же подорвать. Энергию, которая дается в игре можно тратить не только на ускорение, но и на то, чтобы увеличить показатель защиты от возможных атак.

Огромным преимуществом игры Blur есть наличие мультиплеера, где одновременно могут играть 20 геймеров. В split-screen можно определить, кто же самый быстрый из 4 участников. Играть можно как самостоятельно, так и вместе с командой. Создатели проекта Bizarre Creations обещают, что в скором будущем у игроков появится возможность самим создать режимы игры онлайн, с учетом своих вкусов и предпочтений. Подобное встречается не так часто и может вывести игру на совершенно иной уровень, сделав еще более популярной.

Особенности Blur

Особенностью игры есть наличие лицензированных автомобилей самых разных марок. Каждую машину можно полностью разрушить, вместе с тем она имеет определенный уровень защиты, который показывается как шкала. Некоторые части городских местностей были изменены. Например, несколько частей Лондона или же канал в Лос-Анджелесе выглядят совсем не так, как в реальности.

В режиме «Карьера» игрок имеет возможность ближе познакомиться с 9 боссами, соревнования с которыми нужно обязательно выиграть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blur через торрент бесплатно.

Скриншоты Blur

BlurBlurBlurBlurBlurBlur

Видео к игре Blur



Системные требования Blur

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 3.4 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб (уровня NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  373
Пиры: Личи  24
Размер: 3.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ynugaga 22 ноября 2016 06:15
Заработано: Гость
Да в неё сам TheBrainMaps играл!
smile
Цитировать