» » Лего Звездные войны

Лего Звездные войны скачать торрент

Лего Звездные войны


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 33

Лего Звездные Войны – это увлекательная компьютерная игра, которая выполнена в стилистике кинофильмов «Звездные Войны», создана студией Traveler’s Tales в 2009-ом году. Игра знакомит геймеров со своими интересными историями, рассказанными во вселенной эпических космических сражений. Еще в 1977-м году на экраны вышла первая часть классической трилогии, и уже в 2007 году известной киносаге Джорджа Лукаса исполнилось ровно 30 лет. У вас имеется уникальнейший шанс снова пережить все события, которые вместились в шесть фильмов, и почувствовать себя в роли популярных героев ленты. Вспомните атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знаковые моменты. Лего Звездные войны скачать торрент которого можно бесплатно на нашем сайте выпущен специально к юбилею саги. Она содержит невероятное и оригинальное толкование всех серий фильма, которые выполнены в деталях конструктора LEGO. Игра подготовила для вас новые уровни, более тридцати сюжетных миссий и еще большое количество героев и незабываемых моментов.

Сюжет

Сюжет игры на этот раз состоит сразу из шести эпизодов, которые собственно составляли эпопею фильма Джорджа Лукаса. Однако, стоит иметь в виду, что они служат лишь декорациями и сюжетом, ведь всё остальное выполнено в качестве фигурок из набора ЛЕГО. Все сделано не просто так, так как это позволяет собрать в одном проекте сразу несколько десятков персонажей. На них можно не только смотреть, но и взять по свой личный контроль. На самом деле, все очень просто, и много ума для этого не надо, игру даже может пройти маленький ребенок, который до этого совсем не был знаком с компьютером. Стоит уделить особое внимание визуальному стилю, можно сразу заметить, что разработчики постарались и вложили много сил, он представляет собой настоящую сказку для глаз, демонстрируя яркие цвета и прекрасную картину.

Большинство геймеров полюбили игру этой серии за свой незамысловатый игровой процесс. Он очень простой и не составляет трудности разобраться в нем. В Лего Звездные войны вы сможете насладиться любимой вселенной, которая оживает на ваших глазах. И снова разработчикам получилось превзойти самих себя, ведь под управление игрока попадает большое количество персонажей. Среди них будут ее только герои оригинальной трилогии, которая выходила в 80-х годах двадцатого века, но и современные начала двухтысячных.

Геймплей

Лего Звездные Войны – это на самом деле второе дыхание серии. Поклонникам одноименной космической саги предоставляется исключительная возможность скачать Лего Звездные войны через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте, чтобы прочувствовать все эпизоды одноименной киноленты, которые интерпретированы на манер кубиков конструктора ЛЕГО. Что может быть лучше, нежели бесплатно увидеть своих любимых героев в кубической вселенной?

Полная версия игры насыщена большим количеством миссий, которых насчитывается больше 30. Каждое из заданий показывает геймеру определенный кусочек истории, которая исходит из общей картины одноименной саги. Установив эту игру, вы сможете начать события с момента ведения переговоров Оби-Вана Кеноби с Торговой Федерацией, как это было в эпизоде под названием «Призрачная угроза».

Интересные факты

  • Если собрать 160 золотых кубиков, то получится объект, который выстреливает в небо разными монетками.
  • Если собрать все канистры в игре, то получится бонусный корабль, на котором летал сам Джанго Фетт.

Особенности Лего Звездные войны

  • Игра охватывает сразу шесть фильмов из серии «Звездных войн», где предоставлены сразу все персонажи и задания из обеих трилогий.
  • В игре также включены элементы логической игры, когда игроку придется решать большое количество головоломок.
  • Достаточно расширены некоторые сцены из фильмов, добавлены комические моменты с элементами пародий, это делает игру более веселой.
  • Геймеру дается возможность играть за любого персонажа из предоставленных 160, включая даже тех, которые появлялись в фильмах лишь на второстепенной роли.
  • Можно создать своего персонажа по своему желанию.
  • За счет применения Силы, Джедаи становятся симбиозом самурая и мага.
  • Сила разделена на светлую и темную. Темная сторона более могущественна.
  • В игре есть возможность парного прохождения игры, что делает её еще более увлекательной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Звездные войны через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Звездные войны

Лего Звездные войныЛего Звездные войныЛего Звездные войныЛего Звездные войныЛего Звездные войныЛего Звездные войны

Видео к игре Лего Звездные войны



Системные требования Лего Звездные войны

  • Операционная система: Windows® XP SP / Windows Vista SP
  • Процессор: 2 Гц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB
  • Видеоадаптер: 128 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  351
Пиры: Личи  15
Размер: 4.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: