» » Лего Звездные войны 2

Лего Звездные войны 2 скачать торрент

Лего Звездные войны 2
  • Издатель: Traveller's Tales
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Аркада / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшито (RELOADED


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 42

Лего Звездные войны 2 – это компьютерная игра, которая основана на серии игрушек ЛЕГО по мотивам вселенной «Звездных войн». Игру выпустили 12 сентября 2006 года, её действие происходит через 19 лет после установления Первой Галактической Империи. Весь процесс Лего Звездные войны 2 скачать торрент которого можно на нашем сайте совершенно бесплатно, разворачивается в течение оригинальной трилогии (Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая).

Изначально трилогия ЛЕГО Звездные войны создавалась для детей, но полюбилась она и многим взрослым игрокам из-за хорошо продуманного и увлекательного сюжета. По всему миру продано больше 8,2 млн копий игры (по состоянию на февраль 2009 года).

Сюжет

Большинство создатель видеоигр очень часто затрагивали тематику непревзойденных «Звездных войн», но ЛЕГО Звездные войны 2 превзошел все ожидания, и предложил своим игрокам взглянуть на эту вселенную совсем по-другому. Здесь не только уровни, но и игроки сделаны из знаменитого на весь мир конструктора ЛЕГО. Однако страсти в игре совсем неигрушечные, герои не только воюют в полную силу, но и влюбляются в забавных принцесс и путешествуют на разные планеты для открытия новых неизведанных миров. Теперь у вас есть уникальная возможность скачать Лего Звездные войны 2 через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе и хорошо провести свое свободное время.

Также в игре появилась возможность путешествовать не только пешком, но и на разных животных и транспортных средствах. Ваше передвижение ничем не будет ограничено, весь мир окажется в полном вашем распоряжении. Кроме большого транспорта появились мини-машины, на которых удобно передвигаться на короткие расстояния до определенной цели.

Геймплей

В ЛЕГО Звездные войны 2 в каждом из эпизодов имеется по 6 глав. Если вы соберете 8 золотых блоков, то в главе откроется 2 бонусных уровня и возможность пройти эпизод в режиме "Super Story" (нужно проходить каждую главу поэтапно, меньше, чем за час). В каждом уровне встречаются различные головоломки, это может быть перетаскивание ящика в нужное место или же собирание чего-нибудь. Чаще всего они легкие, однако встречаются и сложные. Во время решения головоломок вам будут мешать разные персонажи, например, Имперские штурмовики, Солдаты Звезды Смерти и различные существа из фильмов и т. д.

В игре ЛЕГО Звездные войны 2 у вас есть возможность создать своего собственного персонажа их разных деталей. Для этого необходимо просто разобрать на части уже существующего героя и вложить всю фантазия для создания необходимого вам гибрида. После этого персонаж, созданный вами, будет иметь способности тех героев, фрагменты которых вы применяли для его формирования. В общем, произвести в одном лице Люка Скайоуокера и СЗРО очень легко.

Интересные факты

На территории всех уровней разбросаны детали конструктора, собрав необходимое количество деталей у вас появиться возможность улучшить возможности своего персонажа. В виде скоростного «Спидера», а также веселого танка.

Особенности Лего Звездные войны 2

  • В игре есть возможность конструировать и управлять средствами передвижения. Ты можешь построить и испытать в деле футуристическую технику Star Wars!
  • У тебя есть возможность создать и выбрать нужных и любимых тебе персонажей. Есть миллионы доступных способов сотворить героев Звездные войны.
  • Ты можешь задать жару в игре вместе со своим приятелем, который имеет возможность присоединиться к твоей игре в любой момент.
  • Ты сможешь поиграть за более чем 50 любимых персонажей из вселенной Лего Звездные войны 2 от Люка и Принцессы Леи до Хана Соло и Дарта Вейдера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Звездные войны 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Звездные войны 2

Лего Звездные войны 2Лего Звездные войны 2Лего Звездные войны 2Лего Звездные войны 2Лего Звездные войны 2Лего Звездные войны 2

Видео к игре Лего Звездные войны 2



Системные требования Лего Звездные войны 2

  • Pentium III/Athlon 1 ГГц;
  • 256 Мб ОЗУ;
  • видеокарта 64 Мб;
  • 2,9 Гб свободного места на HDD;
  • совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта;

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  10
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: