Happy Wheels скачать торрент

Happy Wheels
  • Издатель: Totaljerkface
  • Разработчик: Jim Bonacci
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 264

В мире можно насчитать больше сотни гоночных симуляторов, которые выходили в разные периоды. Новые продукты стараются привлечь внимание оригинальностью и тому подобными факторами. К числу этих новинок относится игра Happy Wheels, скачать торрент которой можно на нашем портале, используя все доступные ресурсы. Это очень нестандартный проект. По большому счету он даже не похож на гоночный симулятор, потому что слишком кровожадный для этого миролюбивого направления. Продукт является довольно жестким, можно даже сказать, что хардкорным. Игроков ждут серьезные испытания, которые им надо проходить, будучи за рулем какого-нибудь вида транспорта. В игре достаточно простая графика, однако геймплей весьма сложный. На некоторых уровнях геймерам придется потратить много времени. Здесь игроков ждет экстрим, большая доля черного юмора, а также интересные, хоть и странные задания.

Сюжетная линия игры

Сюжет в игре довольно простой. Другое дело, что пройти игру от начала до конца слишком быстро не получится. Определенной линии, которая бы связывала между собой уровни, здесь нет. Каждый новый раунд – это заезд, в котором игроки должны доехать от старта до финиша. Казалось бы, проще простого, но это не так. На пути постоянно будут попадаться различные препятствия, среди которых ножи, арбузы, различные большие овощи и фрукты и так далее. Иногда задача будет усложняться пассажиром. На некоторых уровнях игрокам надо будет довезти до финиша не только своего персонажа, но и пассажира, который будет ехать вместе с ним. Выбор транспорта будет довольно большим, но и нестандартным. Тут не будет машин и мотоциклов. Разработчики приготовили велосипеды, самокаты, и даже штуки, с помощью которых можно передвигаться прыжками. С каждым раундом доезжать до финиша будет все сложнее, потому что регулярно будут появляться более серьезные препятствия. Примечательно, что персонаж по ходу игры может терять различные части тела и все равно ехать дальше, однако он не бессмертен.

Геймплей

Визуально геймплей достаточно простой, но в нем есть свои игровые особенности, которые делают его оригинальным и достаточно сложным. Чтобы оценить геймплей, надо только скачать Happy Wheels через торрент, что на нашем сайте делается быстро и без проблем. Геймплей подразумевает под собой передвижение на различных видах транспорта, но с каждым уровнем он будет становиться гораздо сложнее.

Интересные моменты

Игра весьма неординарная, что доказывает и графика, и геймплей, и даже те самые транспортные средства. Несмотря на то, что игра уже вышла в полной версии, к ней регулярно добавляются новые уровни, так что играть в нее можно долго.

Особенности Happy Wheels

  • Большое количество препятствий. Огромные фрукты и овощи – это только малая часть того, что будет препятствовать игрокам на пути к финишу. Среди препятствий можно найти и более серьезные вещи, такие, как шестеренки, различные пилы, колья, различные шипы, а также ямы, которые надо внимательно объезжать.
  • Большой выбор транспорта. Видно, что у разработчиков фантазия хорошо развита, потому что они сделали из многих вещей полноценный транспорт. Игроки могут ездить на скутерах, инвалидных колясках, велосипедах и даже не газонокосилках. У каждого транспорта есть свои особенности управления, к которым надо привыкнуть.
  • Рейтинг. Примечательно, что в игре существует еще и система рейтинга. Для того, чтобы быть в лидерах, игрокам надо проходить уровни за максимально короткое время. В принципе, рейтинг не дает никаких бонусов, это только система соревнований между игроками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Happy Wheels через торрент бесплатно.

Скриншоты Happy Wheels

Happy WheelsHappy WheelsHappy WheelsHappy WheelsHappy WheelsHappy Wheels

Видео к игре Happy Wheels



Системные требования Happy Wheels

Нужен флэшплэер не ниже 11 версии или браузер.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать через торрент Happy-Wheels.swf
2. Открыть файл Happy-Wheels.swf через Flashplayer 11 или через браузер путем перетаскивания файла в окно браузера.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  18
Размер: 0.022 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 18 ноября 2017 10:40
Заработано: кэп
Цитата: денис
Я немогу скачать

На кнопку "Скачать торрент" жмите и все скачивается отлично.
Цитировать         
Репутация:
0
денис 18 ноября 2017 06:38
Заработано: Гость
Я немогу скачать
Цитировать