Tasty Blue скачать торрент

Tasty Blue
  • Издатель: Dingo Games
  • Разработчик: Dingo Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Инди игры / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 205

Подводный мир ждет пользователя в этой увлекательной аркадной игре, где в будете играть за необычного представителя подводной фауны – это рыба, которая будет увеличиваться в размерах с каждым этапом игры. В начале вы будете маленькой рыбкой в огромной подводной стихии. Затем сможете превратить рыбку в настоящего хищника – прожорливую акулу, которая будет пожирать не только мальков и рыбу, а еще и всевозможные подводные предметы, включая даже морские транспортные средства передвижения. По началу игры вы должны остерегаться крупных морских хищников, а затем, увеличив в размерах свою рыбу, вы сами сможете отобедать своими обидчиками. Главное в игре – это как можно больше есть – тогда вы не только заработаете игровые очки, а еще и сможете увеличить рыбу в размерах. В игре Tasty Blue, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы насладитесь яркой подводной графикой.

Фабула игры

Сначала вы плаваете по дну океана, и ищите себе любую пищу. Мальки – это главная еда на первоначальном этапе игры. Затем, пройдя игровые уровни, у вас появиться возможность пройти дополнительные миссии, чтобы увеличить не только размеры, но и другие характеристики вашей рыбы. Вы сможете поедать байдарки и каноэ, даже самолеты и морские лайнеры будут вам по зубам, если конечно вы прокачаете максимально вашу подводную хищницу. В игре вы также должны будете уничтожать, а точнее пожирать военных, которые также устроят охоту на вашего морского хищника. Но помните, что главное – это больше кушать, чтобы мощь вашей рыбы росла с каждым игровым уровнем. По мере прохождения игровых этапов вы сможете пожирать все на своем пути – морские звезды, осьминоги, даже буйками можно полакомиться, лишь бы ваша рыба постоянно росла в размерах. Отличная графика и красивое забавное музыкальное сопровождение игры.

Игровая механика

Три варианта на выбор предлагает данный игровой проект. Можно будет поиграть за крупную морскую зубастую хищницу акулу, можно поиграть за золотую рыбку, а можно даже взять под контроль самое разумное морское существо – дельфина. Все локации в игре генерируются случайно, поэтому вы можете плавать и уничтожать других подводных обитателей, как в тропиках, так и в холодной и суровой Арктике. Так что выбирайте себе локации и проходите интересные игровые уровни. Скачать игру Tasty Blue через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом сервере. А вот чтобы проглотить огромный лайнер, вы должны максимально прокачать свою рыбешку – тогда одни заглотом она сможете протолкнуть в себя мощное морское транспортное средство. И еще за это вы получите хорошие бонусные дивиденды.

Интересные моменты

Хоть данный игровой проект не русифицирован, вы все равно легко сможете разобраться с игровым интерфейсом, поэтому веселье ждет вас в безбрежном подводном океаническом мире.

Особенности Tasty Blue

  • Особые задания. Пройдя основные игровые миссии, вам представиться возможность пройти дополнительные игровые морские квесты. Например вы сможете увидеть и съесть не только морское судно, ваша акула может выпрыгнуть с дна океана и сожрать самолет – за это ожидайте очередные хорошие бонусы.
  • Размеры рыбы. Вы должны с самого начала игры следить за ростом вашей рыбы. Вы максимально должны прокачать своего морского персонажа, чтобы он выглядел грозно и устрашающе.
  • Военные. На вашу рыбу объявят настоящую охоту правительственные войска. Но размер вашего хищника внушает, поэтому вы сможете сожрать любого бойца армии. Это очень просто, лишь бы размер рыбы не подкачал.
  • Режим кооператива. В таком режиме вы сможете вместе с друзьями поиграть за разных представителей морской фауны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tasty Blue через торрент бесплатно.

Скриншоты Tasty Blue

Tasty BlueTasty BlueTasty BlueTasty BlueTasty BlueTasty Blue

Видео к игре Tasty Blue



Системные требования Tasty Blue

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • DirectX: Версии 7.0
  • Место на диске: 30 MB

Информация о торренте

Версия игры: 1.2.3.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  505
Пиры: Личи  26
Размер: 0.016 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 ноября 2017 10:27
Заработано: кэп
Цитата: zhen
игра хорошая но дельфином нужно зажимать у меня нет мышки

Нет. Пароль к игре не нужен.
Цитировать         
Репутация:
0
zhen 8 ноября 2017 08:43
Заработано: Гость
игра хорошая но дельфином нужно зажимать у меня нет мышки
Цитировать         
Репутация:
0
zhen 8 ноября 2017 07:02
Заработано: Гость
простите пароль не нужен
Цитировать         
Репутация:
0
Марина 7 ноября 2017 12:25
Заработано: Гость
игра хороша поняла не спеша love
Цитировать         
Репутация:
0
влад 10 октября 2017 14:21
Заработано: Гость
да норм игра(хоть я ёще не играл)
Цитировать         
Репутация:
0
Вадим 29 марта 2017 12:55
Заработано: Гость
Хорошая игра!
Цитировать