» » Rock of Ages 2 Bigger & Boulder

Rock of Ages 2 Bigger & Boulder скачать торрент

Rock of Ages 2 Bigger & Boulder
  • Издатель: ATLUS USA
  • Разработчик: ACE Team
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Наконец-то мы дождались продолжения безумной игры в жанре Tower Defense от разработчиков компании ACE Team, которая называется Rock of Ages 2 Bigger & Boulder. В представленном проекте вас ждут еще больше безумия, истории, искусства и гигантских валунов. Несомненно, здесь не обошлось и без улучшения графики и физики, данная игра порадует вас реалистичностью разрушений, ведь за это отвечает популярный движок Unreal Engine 4. Кроме этого вы повстречаете здесь большое количество смешных анимированных фигурок, среди которых множество исторических личностей. Во время созданий уровней, разработчики черпали все вдохновение в величайших периодах искусства, которые вы можете оценить после того, как решитесь Rock of Ages 2: Bigger & Boulder скачать торрент на нашем игровом хранилище. На самом деле, вы удивитесь ожившим произведениям искусства, которые в игре созданы в виде сложных боссов.

Игровой процесс

Rock of Ages 2: Bigger & Boulder является потрясающей игрой для любителей разрушения, потому что здесь геймплей дает возможность вам и вашим товарищам смахнуться в бою. В игре имеется два замка, имеющие между собой неровную дорогу. А в этих строениях живут два противника, каждый из которых создает большой круглый камень, который способен разрушить весь замок и укрепление врага. Вам предстоит по очереди отправлять валун друг на друга, и при этом у вас будет возможность создавать препятствия на его пути для задержания снарядов и для спасения своего маленького королевства от полного разгрома. Однако все равно он может докатится до ваших стен.

Вся сила разрушения напрямую зависит от того, насколько быстро передвигается мощный, тяжелый валун из камня, и если вы его не сможете остановить, то вас просто это уничтожит, потому что он пробьет противника, сломает все стены и барьеры, а дальше его уже никто не сможет остановить. Главной стилистикой геймплея является представление разных эпох, в которых происходит это сражение. Это означает, что вы начнете с раннего Средневековья и застанете готические времена, но кроме этого, дойдете до других эпох, и Солнце, которое выполнено в виде круглого календаря, осветит ваш путь к врагу.

Улучшения

Вторая часть самой популярной игры под названием Rock of Ages 2: Bigger & Boulder на этот раз стала еще более усовершенствованной. Разработчики здесь улучшили и обновили не только графическую составляющую, но еще и физический движок, который сделает игровой процесс еще интереснее. Данный игровой проект представляет массу возможностей, куда включены различные режимы. В одиночной компании вам предстоит бороздить просторы игрового мира, при этом выполняя всевозможные задания. Многопользовательский режим подарит вам отличное времяпровождение вместе со своими друзьями. Разработчики тщательно создали физику, и поэтому окружающий мир полностью разрушаемый. Вам необходимо исполнить роль самого отважного героя, который будет вести сражения в различных мировых эпохах. Вам необходимо исполнить роль отважного, смелого героя, который будет вести сражения в самых разных мировых эпохах. Стоит также отметить хороший юмор, присутствующий почти на каждом шагу, что позволит тебе зарядиться позитивом. На пути вы встретите многих исторических ценных экспонатов, которые сможешь применить в той или иной сфере.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rock of Ages 2 Bigger & Boulder через торрент бесплатно.

Скриншоты Rock of Ages 2 Bigger & Boulder

Rock of Ages 2 Bigger & BoulderRock of Ages 2 Bigger & BoulderRock of Ages 2 Bigger & BoulderRock of Ages 2 Bigger & BoulderRock of Ages 2 Bigger & BoulderRock of Ages 2 Bigger & Boulder

Видео к игре Rock of Ages 2 Bigger & Boulder



Системные требования Rock of Ages 2 Bigger & Boulder

  • Мультиплеер. У Rock of Ages 2 Bigger & Boulder довольно обширный список мультиплеера, чего стоит только общий/раздельный экран.
  • Жанр. В жанре в основном стратегия и гонка.
  • Уникальность. На самом деле, вы нигде больше не встретите подобного в других играх.
  • История. Она преподносится в шуточном варианте.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.07.

Список дополнений:
Rock of Ages 2 - Binding of Isaac Pack,
Rock of Ages 2 - Classic Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  987
Пиры: Личи  38
Размер: 3.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: