» » Веселая Ферма 4

Веселая Ферма 4 скачать торрент

Веселая Ферма 4


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

На этот раз мы хотим вам представить вашему вниманию новую увлекательную игру из популярной игровой серии экономических симуляторов, в котором вам предлагается создать собственную ферму. Теперь разработчики еще больше усовершенствовали игру, чем предыдущие части. Кроме этого, разработчики не поленились и смогли создать полностью новый дизайн уровней, благодаря этому проект стал еще более удобным, ну, а самое главное – интересным.

Стоит отметить, что в проекте "Веселая ферма 4" вас ждут совершенно новые персонажи, которых до этого не было в предыдущих играх. Также создатели подготовили для вас пару сюрпризов, узнать о которых вы можете после того, как решитесь Веселая Ферма 4 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжет

По сюжету игрового проекта вы приезжаете на летние каникулы в деревню к бабушке с дедушкой и начинаете им помогать в управлении фермой. В первое время вам будет помогать робот по имени Колесик, в базе данных которого имеется вся необходимая информация по управлению фермой. Поэтому с данной игрой без труда смогут разобраться не только эксперты предыдущих частей, но и новички, которые ни разу до этого не играли в Веселую Ферму.

Игровой процесс

Конечно же, как и в предыдущих частях игры, здесь на каждом уровне необходимо выполнить задание по получению определенного количества продуктов. В зависимости от того, сколько времени вы потратили времени на прохождение уровня, вы можете заработать золотой или же серебряный кубок. Несомненно, пройти все уровни на “золото” очень сложно, для этого понадобится логика и быстрая реакция. Также, с каждым уровнем перед вами будут открываться все новые и новые виды животных и продуктов. Благодаря этому Веселая Ферма 4 захватывает до самого последнего уровня. Вам будет хотеться играть без остановки для того, чтобы узнать, что вас ждет дальше.

Во время прохождения проекта вам необходимо все время следить за всей обстановкой на ферме, а именно собирать продукты, отправлять их не переработку, обеспечивать животных травой, отбиваться от медведей и кротов, которые пытаются утащить ваши продукты. Плюс ко всему этому разработчики придумали “комбометр”, который наградит вас дополнительными очками, однако только в том случае, если вы не будете бездельничать даже в минуты своей передышки: находите специальные предметы (например, сову) и кликайте по ним.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Веселая Ферма 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Веселая Ферма 4

Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4

Видео к игре Веселая Ферма 4



Системные требования Веселая Ферма 4

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8 / 10
  • Центральный процессор: 2 ГГц
  • Объем оперативной памяти: 1 Гб
  • Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Объём свободного места на жёстком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  258
Пиры: Личи  22
Размер: 0.455 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: