Onrush скачать торрент

Onrush
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Codemasters
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Безумные и головокружительные аркадные гонки ждут пользователей в этой новой игре, где вы на своем транспортном средстве сможете показать уникальные трюки. Можно будет прыгнуть с трамплина на автомобиль противника – это все допустимо только в этой версии гоночной игры. Ездить вы будете как на гоночных машинах, так и на крутых мотоциклах. Более восьми транспортных средств доступны в данной игре. Главное – это не просто езда, а это умение выполнять необычные трюки, за которые вы будете получать игровые награды.

Сюжет

Как в любых играх подобного жанра вам нужно будет прийти на финиш первым. Но в данном случае, выигрыш гонки будет зависеть от того, насколько правильно вы сможете протаранить авто противника. В данной игре позволено все – система повреждений доступна. Вы сможете разбить вдребезги машину оппонента, и за это получите очки для апгрейда вашего автомобиля. Трюки можно выполнять различные. Вот только научиться вы сможете, пройдя предварительно режим обучения. Дальше на трассе вы вправе творить все, что угодно. Очень необычные аркадные гонки ждут вас в данной версии игры. Просто снесите с трассы ваших противников и первым пересеките финишную черту.

Игровая механика

Выбрав себе транспорт, вы обязательно должны будете изучить его главные физические характеристики. Если выберите себе байк, трудно будет войти в поворот. Вы просто сможете слететь с трассы и тогда не сможете закончить гонку. На спортивном авто также будет нелегко. Так что изучайте внимательно все параметры, есть режим автомастерской, где можно будет прикупить себе необходимые детали. Гонки будут опасными, но они этого стоят. В игре Onrush, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите уникальные средства передвижения.

Эпилог

Следите за вашим авто, постоянно модернизируйте его от уровня к уровню, чтобы впоследствии создать настоящую машину. Победите всех своих конкурентов, и докажите, что только вы являетесь высококлассным пилотом своего болида.

Особенности Onrush

  • Система повреждений. В игре доступна уникальная система повреждений. Вы сможете увидеть в замедленном повторе, как ваш пилот врезается в болид противника. Это смотрится просто замечательно.
  • Транспорт. Можно выбрать не только спортивный автомобиль, также есть возможность управлять настоящим внедорожником.
  • Графика. Для такой аркадной игры графика просто уникальная. Много крутых виражей и трамплинов вам предстоит одолеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Onrush через торрент бесплатно.

Скриншоты Onrush

OnrushOnrushOnrushOnrushOnrushOnrush

Видео к игре Onrush



Системные требования Onrush

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: