» » Simpsons Hit and Run

Simpsons Hit and Run скачать торрент

Simpsons Hit and Run


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 22

Как вы уже поняли, игровой проект The Simpsons Hit and Run разработан по мотивам самого длительного американского мультсериала. Наверное, не существует человека, который хотя бы раз не слышал о Симпсонах. Этот мультфильм настолько популярен, что, конечно же, выход игры был просто неизбежен. В представленном игровом проекте на вашем пути встретятся все известные персонажи мультсериала. Если вы хотите погрузиться в безудержное веселье, в море шуток, которые связаны с событиями в мультфильме, то мы настоятельно вам рекомендуем Simpsons Hit and Run скачать торрент на нашем игровом хранилище. Здесь вы можете взять на себя роль Гомера, Барта, Апу, Марж или Лизы, ну, а самое главное, весело пронестись на разных автомобилях по прекрасно знакомому городу "Спрингфилд". В самую первую очередь данная игрушка будет интересна всем поклонникам мультфильма. Стоит также отметить, что разработчики пообещали своим поклонникам более 60 различных и интересных миссий в которых вы побываете в Kwik-e-mart, на электростанции ну, и, конечно же, дома у Симпсонов.

Сюжет

Сюжет данной игрушки писали создатели мультсериала, и поэтому здесь вас ждет много отличного юмора и интересных историй. Передвигаться по городу вы сможете на разных автомобилях, которых в игре, к слову, больше 40. Поэтому, если вы являетесь ярым поклонником Симпсонов, то можете смело скачать Simpsons Hit and Run через торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Simpsons Hit and Run повествует историю о популярном многим одноименному сериалу семействе Симпсонов, которые снова попадают в невероятные приключения. На этот раз в маленьком городке Спрингфилд происходит что-то непонятное: в небе кружит рой неизвестно откуда появившихся ос-роботов, а по улицам катаются весьма странные черные фургоны, ну, а самое страшное то, что люди начали бесследно исчезать. И поэтому раскрыть все это берется команда смельчаков: папа Гомер, мама Мардж и их дети - Барт, Лиза и Ану Симпсоны.

В конце расследования становится ясно то, что пришельцы Кэнг и Кодос, скрыв от всех свои намерения, готовят для показа интергалактическую программу «Глупые земляне», где для повышения интереса зрителей к своему творению хотят выставить все население нашей планеты в самом неприглядном свете. Для достижения этой цели, они вливают в водохранилище городка напиток Базз Кола, который сводит людей с ума, и после этого они начинают действовать, так сказать, снимают свое реалити-шоу. После этого, ради еще большего рейтинга, эти умелые дельцы хотят совершить нечто поужаснее, они хотят всем несчастным безумцам раздать лазерные пушки и устроить всеобщее побоище. И теперь храброй семье вместе с профессором Фринка необходимо расстроить этот жуткий план любыми способами, иначе придет гибель всем жителям Спрингфилда.

Особенности Simpsons Hit and Run

  • В Simpsons Hit and Run вас ждет больше 56 различных миссий на 7 огромных уровнях всем знакомого города.
  • В игре вам предстоит проходить по Спринфилду - в роли Гомера, Барта, Апу, Марж или Лизы.
  • Впервые у вас есть возможность изучить интерьеры Kwik-e-mart, электростанции и даже дома Симпсонов.
  • Вас ждет самый новый сюжет и диалоги, которые написаны сценаристами сериала.
  • Вся озвучка проходит настоящими актерами.
  • Также в игре имеется вождение с участием 17 различных персонажей, среди которых Клетус, парень из комиксов и многое др.
  • Торопитесь, в игре вас ждет более 40 уникальных автомобилей.
  • Ну, а анимационные и скрытые приколы дают ощущения участия в очередном эпизоде сериала.
  • Стоит отметить, что все скрытые приколы содержат специфические дополнительные материалы из "последнего" сезона сериала и порадуют настоящего фаната.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Simpsons Hit and Run через торрент бесплатно.

Скриншоты Simpsons Hit and Run

Simpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and Run

Видео к игре Simpsons Hit and Run



Системные требования Simpsons Hit and Run

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  393
Пиры: Личи  22
Размер: 1.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 11 декабря 2017 13:38
Заработано: кэп
Цитата: VakaRuggiero
как нажать действие?

Вы о чем?
Цитировать         
Репутация:
0
VakaRuggiero 11 декабря 2017 12:51
Заработано: Гость
как нажать действие?
Цитировать