» » Гарри Поттер

Гарри Поттер скачать торрент

Гарри Поттер


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 12

Эта увлекательная фантастическая игра, которая основана на произведениях известной писательницы, отправит вашего еще совсем юного героя в школу волшебства, где он сможет постичь азы магии и волшебства. А затем вместе со своими друзьями он будет выполнять магические миссии, чтобы сражаться с самыми опасными злодеями вымышленного мира. Вы встретите опасных гоблинов и монстров, сможете освоить свой самый лучший и любимый вид транспорта, а также должны будете отыскать самый ценный артефакт и реликвию, которая в чужих руках сможет превратить людей в безжалостных существ. Гарри Поттер поступил в школу волшебства, и именно с этого момента начнутся его увлекательные приключения. Вы будете исследовать тайный комнаты, общаться с другими персонажами. Гарри Поттер игра, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте – это увлекательный и красочный аркадный проект.

Сюжет

Поступив в школу волшебства под названием Хогвартс, ваш герой обзаведется там друзьями, и вместе с ними будет познавать все таинства магии и чародейства. Вы будете учиться, а значит, в игре доступен режим обучения, а также сможете отыскать себе новых друзей, с которыми будете участвовать в магических турнирах на метлах. Именно о таком транспорте было упомянуто уже в обзоре данной игры. Дальше вы будете изучать волшебство с разных ракурсов. Вы сможете научиться управлять волшебными палочками, а также посещать тайные комнаты школы магии. Вот только там вы сможете встретить для себя опасных противников, которые хранят в подземных комнатах самый важный артефакт. Именно его вы должны будете разыскать, используя свои полученные магические способности и заклинания. В процессе игры вы познакомитесь с новыми союзниками, вот только доверять всем не стоит. Отличные и увлекательные путешествия и турниры ждут вас в этой первой версии игры.

Механика игры

В процессе игры вы будете узнавать новые тайные проходы и комнаты, которые вам необходимо будет исследовать. Для этого у вас появятся три помощника, включая юную девочку, которая быстро познает азы магии и волшебства. Затем вы сможете вместе с друзьями участвовать в состязаниях на метлах. За успешное прохождение турнира вы сможете получить хорошие очки для модернизации магических навыков вашего персонажа. Гарри – это любознательный герой, которому нужно отыскать ценную реликвию и спасти школу волшебства. Скачать игру Гарри Поттер через торрент можно бесплатно на нашем игровом портале.

Эпилог

В процессе игры вы сможете в одиночку проходить игровые миссии с начинающим волшебником, а есть также возможность переключаться между вашими союзниками. Так, конечно же, будет намного интереснее проходить игровые миссии и задания. Так что найдите такой важный ресурс и пройдите опасные игровые раунды! Удачи вам, юный волшебник!

Особенности Гарри Поттер

  • Транспорт. Вы должны освоить управление волшебной метлой. Именно на ней вы сможете сражаться в воздухе с противниками и иметь возможность выиграть турнир в Хогвартсе.
  • Сподвижники. Это будут ваши друзья, с которыми вы сможете вместе проходить огромное количество потайных комнат и подземных лабиринтов. Там нужно быть предельно осторожным, чтобы не попасть в лапы врагу.
  • Анти герои. Это будут ужасные чудовища и злобные стражники, с которыми вам предстоит столкнуться в ходе игры. Их магические способности также уникальны, так что прокачайте своих героев по максимуму.
  • Графика. Для первоначальной версии игры графические параметры впечатляют, учитывая яркие локации, и постоянно меняющиеся территории, на которых вы сможете выполнять свои игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Гарри Поттер через торрент бесплатно.

Скриншоты Гарри Поттер

Гарри ПоттерГарри ПоттерГарри ПоттерГарри ПоттерГарри ПоттерГарри Поттер

Видео к игре Гарри Поттер



Системные требования Гарри Поттер

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB, поддержка DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 6.2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

В раздаче представлены следующие игры (каждую игру можно скачать отдельно, оставив галочку только на папке с нужно игрой в списке файлов перед началом загрузки):
Гарри Поттер и философский камень (2001),
Гарри Поттер и Тайная комната (2002),
Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу (2003),
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004),
Гарри Поттер и Кубок огня (2005),
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007),
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009),
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (2010),
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (2011).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  35
Размер: 12.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: