Тачки скачать торрент

Тачки


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 12

Это увлекательная аркадная гоночная игра, основанная на зрелищном мультипликационном фильме о похождениях известной машины Молния и его друзей. Весь сюжет игры закручен на противостоянии красочных спортивных машин. Ваша главная задача – это выиграть любыми способами самый престижный кубок. Выиграв очередные турниры, вы сможете стать самым лучшим гонщиком. В вашем распоряжении как игрока будет все та же красная спортивная машина, на которой вы сможете показать головокружительные трюки. Чтобы попасть на самый главный гоночный турнир, вам необходимо будет пройти много опасных трасс вместе со своими друзьями – мультяшными машинами. Но ваши соперники будут всегда пытаться побороть вас на трассе. Тачки игра, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте игр, вы окунетесь в новый мир гоночных соревнований, где увидите разнообразные локации и трассы, которые вы должны будете покорить. Более нескольких десятков сюжетных линий ждут вас в игре, а также новые игровые режимы.

Сюжет

В этой версии игры вас ждут сразу три уникальных режима, которые вы должны будете пройти. Приключенческий режим – очень интересный вариант для вас. В таком режиме вы сможете просто проходить одиночные миссии, пытаясь освоить ваш уникальный спорткар. Его можно будет впоследствии модернизировать, чтобы затем перейти в режим аркадных гонок. В таком режиме вы просто сможете на время ездить по разным извилистым трассам на время. Участвуйте в гонках с вашими оппонентами, чтобы прийти к финишу первым. А далее для вас откроется много новых игровых перспектив. Соревновательные гонки – это главный момент в игре. Успешно пройдя такой режим, вы наконец-то сможете участвовать в грандиозном турнире, обладатель которого получит не только заветный кубок, но и еще много очков для модернизации вашего авто. Гонки будут проходить на максимальных скоростях, поэтому вы должны освоить свою тачку, чтобы иметь возможность легко обходить на поворотах самых опасных противников. В игре предусмотрена система диалогов. Ваши машины – это ожившие транспортные средства, которые могут общаться между собой непосредственно во время гоночных заездов.

Механика игры

Если вы успешно сможете пройти основные уровни игры, тогда вам откроется возможность перейти на более сложный игровой уровень. Вы сможете стать участником финального заезда, где вашим главным оппонентом станет уникальная мультяшная тачка, которую трудно будет победить. В игре будет много забавных моментов и великолепных картинок. Скачать игру Тачки через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Удача улыбнется Молнии, то есть вашей машине в том случае, если он вместе со своими друзьями сможет заполучить такой желанный кубок. Начните увлекательные гонки на забавном красном автомобиле и покорите все возможные трассы.

Вас ждут уникальные гонки, много препятствий на трассах. А вот если вы сможете пройти успешно все уровни, тогда откроется новая бонусная глава, где вы увидите яркие картинки, а также видео нарезку, которая не была включена в одноименный мультипликационный фильм.

Особенности Тачки

  • Задания. Миссии, которые вы будете выполнять по ходу игры, похожи не те задания, взятые из одноименного мультфильма.
  • Трассы. Новые трассы вы сможете пройти как в одиночку, так и в соревновательном режиме вместе со своими друзьями.
  • Приключения. Приключений вас ждет много вместе с вашей тачкой, которая напоминает живое существо, обладающее разумом и великолепным чувством юмора.
  • Игра для детей. Дети будут в восторге от игры. Их ждут веселые гоночные заезды с любимыми персонажами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Тачки через торрент бесплатно.

Скриншоты Тачки

ТачкиТачкиТачкиТачкиТачкиТачки

Видео к игре Тачки



Системные требования Тачки

  • Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5200, ATI Radeon 8500, 64 МБ
  • Аудиокарта: DirectX compatible Sound Card
  • Свободное место на ЖД: 4,5Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

В раздаче присутствуют игры:
Тачки / Cars: The Videogame,
Тачки: Веселые гонки / Cars: Radiator Springs Adventures,
Тачки. Новый сезон / Cars: Mater-National.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  30
Размер: 2.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: