Moto Racing 3D скачать торрент

Moto Racing 3D


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 11

В Moto Racing 3D вас ждут невероятные, захватывающие мотогонки от первого лица. Здесь геймерам предстоит соревноваться друг с другом во время динамичных заездов по скоростным автострадам полным других участников движения. Данный увлекательный игровой проект представлен для всех любителей экстремальных гонок, скорости и мотоциклов! Мы знаем, что вы прекрасный гонщик, докажи это! Для этого вам необходимо Moto Racing 3D скачать торрент на нашем игровом портале.

Представьте картину… Вы оказались в темной пустыне, здесь только ты и твой мотоцикл… Однако вам во что бы ни стало необходимо добраться до самого финиша, несмотря даже на все опасные препятствия, которые встретятся на вашем пути. Вас ждут взрывающиеся бочки, которые уходят из-под колес земля, непреодолимые барьеры – и это еще не все! Заведите мотор и попробуйте побить все рекорды! В Moto Racing 3D вам необходимо выбрать персонажа по душе, и не забудьте о том, что у каждого из них свой собственный байк, и каждый крут по-своему. Дайте жару на этой сумасшедшей гонке! Для начала вам предложат выбрать персонажа – одного из трех супер байкеров. А после вы должны пройти сложные уровни и выполнять задания. Пройдите 15 уровней с экстремально сложными треками! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moto Racing 3D через торрент бесплатно.

Скриншоты Moto Racing 3D

Moto Racing 3DMoto Racing 3DMoto Racing 3DMoto Racing 3D

Видео к игре Moto Racing 3D



Системные требования Moto Racing 3D

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core @ 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  200
Пиры: Личи  11
Размер: 0.070 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: