» » Ледниковый период 3

Ледниковый период 3 скачать торрент

Ледниковый период 3


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 12

Приключения забавных мультяшных героев продолжаются в этой яркой и увлекательной игре, созданной по мотивам всеми любимого мультипликационного фильма. Огромный мамонт, его спутница, которую он обрел в предыдущей версии игры, саблезубый тигр и забавный, смешной, а иногда и тупоголовый ленивец снова встретятся вместе, чтобы попасть в водоворот новых приключений. Ледник давно растаял и наступила оттепель. Теперь вы попадете в другой мир, который населен доисторическими существами, с которыми вам предстоит столкнуться в игре. Все шло по плану, вы просто путешествовали по растительному миру, как вдруг вашему напарнику Сиду – ленивцу пришла идея – выкрасть яйца. Он не знал, кому принадлежат яйца, и теперь всем членам команды грозит новая опасность. В игре Ледниковый период 3 игра, скачать торрент которой вы можете бесплатно, вас ждут новые опасные приключения в доисторическом мире. Вы туда попали случайно, и теперь нужно справляться во всеми трудностями и опасностями в игре.

Сюжет

Проходя по растительному миру, вы нашли потайную дверь, которая долгое время была скрыта ледяными глыбами. У вас возникло любопытство, и теперь, открыв дверь, вы попадете на необычный подземный остров. Вот только там здешние обитатели весьма недружелюбные создания. Вы открыли дверь в доисторический мир, который населен жуткими и гигантскими рептилиями и динозаврами. А еще вашему напарнику вздумалось выкрасть яйца динозавров. Естественно им такой ход событий не понравился, и теперь за вами будут охотиться самые опасные хищники. В этой версии игры ваше приключение станет еще более опасным, поскольку такие существа не остановятся не перед чем. Им нужно как можно скорее вернуть украденные яйца, а не то всем вашим героям придется непросто. Естественно в таком мире вам потребуется помощь, и теперь к вашим услугам новый персонаж в игре – это охотник на доисторических существ, забавный персонаж по имени Бак, который поможет вам пройти все лабиринты подземного доисторического мира. В игре будет много забавных и комических моментов, как обычно. Без проводника вам не обойтись, поэтому вам нужно ему подчиняться. И даже мамонту придется смириться с его необычным и забавным поведением.

Механика игры

В этой версии игры вы сможете поиграть за абсолютно всех персонажей. На игровой карте будут отображаться потенциальные места, где можно скрыться от противника. А еще игра полностью переведена на русский язык, так что все подсказками вы легко сможете воспользоваться. По ходу игры вам потребуется также набирать очки, а еще и следить за уровнем здоровья ваших подопечных. Скачать игру Ледниковый период 3 через торрент может каждый посетитель нашего сервера в бесплатном режиме. Действовать нужно внимательно, ищите места для укрытий, ведь гиганты динозавры могут появиться из ниоткуда в этой игре.

Это яркая игра поражает своими новыми миссиями, каждая из которых неповторима. Локации меняются от уровня к уровню, и вы просто сможете насладиться великолепной аркадной графикой и незабываемыми звуковыми сопровождениями!

Особенности Ледниковый период 3

  • Игровые отступления. Побочный персонаж как всегда будет задействован в этой версии. Это уникальная белка, которая попала и в этот мир, чтобы отыскать и здесь свой драгоценный клад – орех.
  • Персонажи. Вы сможете поиграть за всех героев, а также прислушаться к подсказкам своего гида – это ласка, которая поможет вам скрыться от опасных доисторических хищников.
  • Этапы. Более пятнадцати игровых миссий вам предстоит пройти. Каждый персонаж, за которого вы будете играть, обладает своими уникальными способностями и возможностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ледниковый период 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ледниковый период 3

Ледниковый период 3 Ледниковый период 3 Ледниковый период 3 Ледниковый период 3 Ледниковый период 3 Ледниковый период 3

Видео к игре Ледниковый период 3



Системные требования Ледниковый период 3

  • Операционная система: Windows XP\Vista\7\8\10;
  • Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, или Athlon XP™ 2200+;
  • Оперативная память: 2 Гб;
  • Видеокарта: GeForce® 7800GT/ATI Radeon™ X1600XT;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 3,7 Гб;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать раздачу.
2. Смонтируйте образ IA3_DVD.mdf через Alcohol 120 (Зайдите в настройки, потом Дополнительно и поставьте все галочки).
Так же можно смонтировать и через Daemon Tools, но только до 5 версии, необходимо монтировать в SCSI-привод.
3. Установить и играть.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  35
Размер: 3.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: