» » Super Mario Odyssey

Super Mario Odyssey скачать торрент

Super Mario Odyssey


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 10

Super Mario Odyssey является абсолютно другим игровым проектом в серии компьютерных развлечений, франшизы. В свое время игра смогла заставить даже взрослую часть населения обратить своё внимание на такое прекрасное явление, как цифровые развлечения. Именно благодаря этому, во многих странах СНГ большой популярностью пользуются компьютеры и приставки, так как именно этот усатый водопроводчик многих приучил держать в руках игровой геймпад. Ну, а прямо сейчас у вас тоже есть возможность Super Mario Odyssey скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Героиня игры Пич является прекрасной принцессой. Так произошло, что однажды её похитили и дело потихоньку приближалось к свадьбе с таким персонажем как Боузер. Наверное, путешествие для вас окажется весьма долгим и даже опасным, однако пройти его можно без каких-либо проблем. В этом незабываемом путешествии вам поможет Кеппи, который принял форму кепки. Именно благодаря ему необходимо уничтожить соперников, прыгать на большую высоту и собирать ящики, лежащие где-то в воздухе. Погрузитесь прямо сейчас в эту невероятную атмосферу. У вас обязательно получится пройти тяжелый уровень и доказать, кто из вас лучший.

Игровой процесс

Игровой процесс Super Mario Odyssey должен вас порадовать, ведь теперь Марио будет находиться не где-то там, а в самом настоящем городе. При все этом, в игре все идет в полный разрез с мифологией оригинала, перед вами все время будут маячить настоящие люди, потому что на этот раз вы будете путешествовать в открытом для исследования игровом мире.

Одной из главных особенностей игрового процесса является возможность Марио перевоплощаться в разные предметы и обывателей этого мира. А также его фирменная шляпа, которую теперь вы можете применить как средство для уничтожения врагов, так как при помощи неё вы сможете прекрасно уничтожить своего противника даже на расстоянии.

А вы знаете, что...

Как сообщили продюсеры Mario Ёсиаки Коидзуми (Yoshiaki Koizumi), авторы Odyssey сделали мэром Нью-Донк-Сити Паулину из Donkey Kong по той причине, что хотели, чтобы геймеры увидели в новом, непривычном мире что-то знакомое. Стоит отметить, что в самом начале героиня должна была стать принцессой, однако создатели подумали, что в современном городе принцесса выглядела бы неуместно, и «назначили» Паулину на пост мэра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Mario Odyssey через торрент бесплатно.

Скриншоты Super Mario Odyssey

Super Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario Odyssey

Видео к игре Super Mario Odyssey



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: