Artifact скачать торрент

Artifact


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Все пользователи, наверняка, знакомы с игрой Dota 2. Данная игра создана по мотивам этого увлекательного проекта. Искать вам придется артефакты и ресурсы, которые выполнены в виде карт. Так что это карточная игра, где пользователю предстоит проявить свое логическое мышление, чтобы перехитрить своего соперника. Что касается игровых особ, то в этой версии игры представлены сразу пять необычных персонажей, которыми вы как игрок сможете управлять по ходу игрового процесса. А теперь более подробнее остановимся на игровых нюансах.

Игровая фабула

Все сражения и матчи будут происходить сразу на трех игровых полях. Каждое поле похоже на игровую линию на определенной карте. А на таких линиях вы будете ставить на арены боев своих пять главных персонажей. Их задача неожиданно и скрытно от противника захватить его игровой участок или сектор. Вы сможете расставить своих персонажей самостоятельно на карте. Учесть нужно один нюанс. Нужно выстроить на игровом поле как атакующих юнитов, так и позади поля создать оборонительные позиции. От правильного размещения героев на игровом поле зависит, сможете ли вы успешно прорвать оборонительную межу соперника. В сражениях вы будете получать очки, представленные в виде золотых слитков.

Геймплей

Три игровые карты, доступные в игре нужно внимательно изучить, поскольку вам предстоит размещать свои военные юниты на всех картах. Именно в этом случае вам необходимо проявить тактику и логическое мышление. В игре Artifact, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы постоянно должны развивать своих персонажей. Размещайте ваших подопечных, как на передней линии, так и на задней линии фронта. Атаковать можно противника, используя определенные игровые ходы. Каждый продуманный и взвешенный ход – это путь к победе в игре.

Эпилог

В игре вы будете не созидать, а разрушать. Так что проврите оборонительные линии противника, отыщите предметы, заработайте золотые фишки, и считайте, что победа уже у вас в кармане! Включите мозги, проявите творчество и достигните успеха!

Особенности Artifact

  • Система торговли. В данной карточной игре вы сможете покупать, либо приобретать за полученное золото ресурсы и предметы, которые найдете на локациях.
  • Искусственный интеллект. В игре это важно прислушиваться к мнению искусственного интеллекта. Он обучит вам всем тонкостям правильного прохождения уровней.
  • Игровые карты. На трех картах вы одновременно сможете разместить свои боевые юниты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Artifact через торрент бесплатно.

Скриншоты Artifact

ArtifactArtifactArtifactArtifact

Видео к игре Artifact



Системные требования Artifact

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: