» » Super Street The Game

Super Street The Game скачать торрент

Super Street The Game
  • Издатель: Lion Castle Entertainment
  • Разработчик: Team6 Game Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 7

Это – автомобильный симулятор, предназначенный – для любителей уличных гонок. Вам престоит воплотиться в дерзкого и отчаянного водилу, который будет рассекать по городским площадям и улицам, включая пригородные окресности. Разумеется, нарушая правила дорожного движения – вам не раз доведётся столкнуться с преследованием полицейских авто. Но ведь вы – сорви-голова, и подобный сценарий, для вас – не проблема.

Сюжет

Сюжетной линии, как и в большинстве автомобильных симуляторов – не наблюдается. Хотите погонять по городским улицам, нарушая все возможные ПДД? Пожалуйста! В таком случае, эта игра – для вас. Определитесь с выбором своего автомобиля, а затем – усердно совершенствуйте его. Изначально – вам достанется дешевая развалюха, но постепенно продвигаясь по этапам игрового процесса, вы сможете существенно улучшить её характеристики. Более того, зарабатывая игровые баллы, вы сможете преобразить свой автомобиль – до неузнаваемости. В ваших силах – превратить старую, убитую колымагу – в резвый и способный на многие подвиги автомобиль.

Геймплей

Основной упор в данной игре – уделяется глобальному тюнингу автомобиля. Вам предстоит ознакомиться с огромной линейкой доступных для замены автомобильных агрегатов и комплектующих. Среди них – различного рода подвеска, которая включает в себя обширный диапазон доступных пружин и амортизаторов. Кроме того, вы сможете позволить себе – замену двигателя целиком, не говоря уже о возможности смены колёсных дисков, суппортов и выбора резиновых шин, которые придутся вам по вкусу. Игра, Super Street The Game скачать торрент которой, вы всегда сможете на нашем уникальном игровом портале – позволит вам почувствовать абсолютно полную свободу на дорогах городских улиц, не причиняя ущерба реальным участникам дорожного движения, включая пешеходов.

Эпилог

Эта игра – позволяет вам полную свободу действий на дорогах. Не позволяйте себе ничего подобного в реальной действительности – отведите душу именно здесь! Не забывайте – совершенствовать технически, ваш автомобиль.

Особенности Super Street The Game

  • Тюнинг. Основной акцент игры, заключается – именно в возможности совершенствовать свой автомобиль, вплоть до замены рулевого колеса.
  • Адреналин. Разумеется, рассекая по городским улицам, да ещё и будучи преследуемым машинами полиции – вы непременно испытаете самые острые ощущения и эмоции, которые надолго оставят незабываемый след в вашем сознании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Street The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Super Street The Game

Super Street The GameSuper Street The GameSuper Street The GameSuper Street The Game

Видео к игре Super Street The Game



Системные требования Super Street The Game

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: