SoulCalibur 6 скачать торрент

SoulCalibur 6
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Разработчик: Project Soul
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Культовая игра в жанре фэнтезийного файтинга получила свое очередное продолжение. Теперь на аренах сражений будут участвовать не только представители сильного пола, но еще и отважные девушки в доспехах и с мечами в руках будут всячески пытаться победить в самых престижных турнирах, ведь на кону стоит главный игровой трофей – это волшебный меч, который обладает магическими свойствами. Обладатель такого артефакта станет тогда просто непобедимым.

Сюжет

Битвы продолжаются. На этот раз вы перенесетесь как главный боец в шестнадцатое столетие. Там устраивают новые игровые поединки на аренах за право обладания магического меча Экскалибур. Вы выбираете себе бойца, тренируете его, а затем выводите на красочные арены, которые в точности воспроизводят исторические арены прошлого, где рыцари и гладиаторы сражались в кровавых поединках. Не только оружием, но еще и кулаками и необычными комбо приемами вы сможете побеждать своих потенциальных противников. По ходу игры вы сможете также прокачивать амуницию и доспехи ваших воинов. А вот девушки гладиаторы смотрятся просто невообразимо. Сразитесь с самыми лучшими воинами той исторической эпохи, чтобы добыть для себя такой важный артефакт.

Геймплей

Рисованные воины на аренах выглядят просто впечатляюще. Вы сможете в замедленном действии увидеть необычные приемы, которые будут использовать ваши подопечные. Каждая схватка и поединок – это отдельный бой на арене, за который вы будете получать награды. Модернизируйте свои доспехи и холодное оружие, и попытайтесь скорее получить такую желанную награду. Игра SoulCalibur 6, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего сайта, насыщена необычными драками и рукопашными поединками. Сражайтесь за престиж и за обладание магического меча.

Подводя итог, можно сказать, что вы не только будете умело идти в атаку, но еще есть возможность вести оборонительную деятельность. Атака и оборона – вот две успешные составляющие новой версии увлекательной игры!

Особенности SoulCalibur 6

  • Персонажи. Девушка боец – это оригинальная личность в игре. Она сможет на равных вести бои с самыми лучшими гладиаторами и воинами в лице мужского пола.
  • Арены. В игре будут доступны исторические арены прошлого. Окунитесь в шестнадцатое столетие и устройте кровавые поединки, получая при этом нужные вам очки.
  • Бонусы. Копите бонусы после каждого боя, чтобы модернизировать все качества своего бойца на арене.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SoulCalibur 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты SoulCalibur 6

SoulCalibur 6SoulCalibur 6SoulCalibur 6SoulCalibur 6SoulCalibur 6SoulCalibur 6

Видео к игре SoulCalibur 6



Системные требования SoulCalibur 6

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: