» » Fallout 4: Far Harbor

Fallout 4: Far Harbor скачать торрент

Fallout 4: Far Harbor
  • Издатель: Bethesda Game Studios
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Дополнения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует "CODEX"


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 14

В данной приключенческой игре с элементами шутера и реального экшена вы как герой отправитесь на один загадочный и таинственный остров, где и развернутся масштабные события такой увлекательной игры. Вы выполняете приказ одного сыскного агентства, поэтому миссию вы должны выполнить беспрекословно. А вот скачать Fallout 4: Far Harbor через торрент вы можете на нашем сайте игр. Идем далее по сюжету.

Сюжет

Ваша главная миссия – это найти пропавшую юную представительницу слабого пола, которая затерялась где-то далеко на острове. Но вы не только должны отыскать героиню, вы еще столкнетесь с представителями тайной колонии аборигенов, которые недружелюбно встретят вашего героя на острове. Чтобы до конца пройти игру, вам потребуется внимание, оружие, смекалка и пытливый логический склад ума. Но в вашей компетентности как игрока просто нет сомнений, поэтому задача будет выполнена. Вы попадаете на остров, а дальше вас ждет масс новых приключений. Вы отправляетесь туда на лодке, а потом продвигаетесь по локациям, уничтожая врагов, собирая предметы и разыскивая девушку.

Геймплей

Остров просто погряз в конфликтах между разными расами, поэтому вы еще как главный и бесстрашный персонаж должны примерить всех обитателей такого загадочного поселения. Вы берете оружие и начинаете свой путь в игре. Вам постоянно будет помогать карта, которая появляется с новыми заданиями в углу экрана. Руководствуясь подсказками, вы сможете уничтожать точно врагов, которые прячутся на скрытых локациях. А если вы убьете противника, то не идите дальше – ведь можно подобрать себе новое оружие и ценные предметы. Убитый враг – это новые дополнительные бонусы в игре Fallout 4: Far Harbor, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего бесплатного игрового портала. Сюжет очень динамичный, все происходит на красочных островных локациях, поэтому наслаждайтесь еще и морскими пейзажами и ландшафтами в игре. Что же особенного в этой игре?

Интересные факты

Вы попадете в необузданный и сумасшедший мир, который превратил обитателей в настоящих агрессоров. Следите за тем, чтобы радиация не смогла повлиять на вашего героя, ведь ему нельзя заразиться, а иначе игровой процесс просто закончится плачевно для вашего основного персонажа. Классическое, более качественное дополнение уже известной игры. Наслаждайтесь и играйте с превеликим удовольствием. Очень уникальная игра!

Особенности Fallout 4: Far Harbor

  • Коварные представители фауны. Вы не только будете противостоять аборигенам, а еще и ожившим мертвецам и мутантам в лице животных. Радиационный фон зашкаливает на острове, поэтому будьте внимательны, поскольку вас будут атаковать невероятные создания.
  • Подземные лабиринты. В процессе игры ваш персонаж может неожиданно и нежданно попасть в подземную трущобу, где врагов еще больше. Но и ресурсов вы там сможете отхватить немало.
  • Поселения коренных жителей острова. Вы сможете также разжиться ресурсами, если тщательным образом изучите интерьеры аборигенов. Там можно найти много полезных предметов, чтобы модернизировать атакующие и оборонительные способности вашего персонажа.
  • Извечный конфликт. Если вы сможете разрулить ситуацию и вернуть мир на острове, тогда вы завоюете себе авторитет и сможете вернуть пропавшую девушку. Вы не только боец, вы еще и тактик, и стратеги, и даже настоящий сыщик.
  • Игра достойна внимания, сюжет классный, поэтому реально нужно скачать игру Fallout 4: Far Harbor через торрент, что легко можно сделать с нашего сайта. Вы сможете крушить врага, менять себе оружие и просто стать легендой! Извечное противостояние добрых и злых сил началось!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout 4: Far Harbor через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout 4: Far Harbor

Fallout 4: Far HarborFallout 4: Far HarborFallout 4: Far HarborFallout 4: Far Harbor

Видео к игре Fallout 4: Far Harbor



Информация о торренте

Требуемая версия игры: v 1.5.157

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить DLC, запустив Setup.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  297
Пиры: Личи  13
Размер: 2.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: