» » Spider-Man: Shattered Dimensions

Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент

Spider-Man: Shattered Dimensions


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 54

Всеми любимый герой комиксов возвращается в этой уникальной в своем роде игре, где вас ждут необычные перевоплощения. Вы увидите легендарного Человека паука в разных обличиях, и с разными физическим возможностями. Четыре новых уникальных мира должен исследовать ваш герой вместе со своими прототипами и двойниками. Поэтому поторопитесь скачать Spider-Man: Shattered Dimensions через торрент, и вы все сами увидите в этом захватывающем игровом проекте.

Сюжет

По сюжету игры один могущественный и ценный артефакт был расколот на маленькие кусочки и растворился в четырех параллельных мирах. Ваша главная задача в игре – это собрать все части реликвии, чтобы во Вселенной восстановился мир и порядок. Кто же это может сделать, как не ваш любимый герой. В игре вы отправитесь в непроходимые джунгли, вы вместе со своим храбрым героем побываете в пустынях и прериях, а также отправитесь в самые крупные мегаполисы мира, чтобы там собирать по кусочкам ценный артефакт. А как же без врагов. Их будет много, поэтому в игре, на каждой локации вы будете перевоплощаться в разных героев. Это будет и скрытый темный Человек паук, который будет незаметно перемещаться по разным объектам, так что смотрите сами в игре, как ваш герой резко меняет обличие.

Геймплей

Каждый новый параллельный мир будет представлен своим необычным героем, характеристики которого вы как пользователь игры должны постоянно изучать. А вот противники также очень хитры и коварны, они будут подстраиваться под ваши физические возможности. Управлять паутиной и прыгать по высотным зданиям вы уже научились в прошлых версиях игр, но вот в пустынях и джунглях вам придется учиться, поэтому используйте подсказки, а лучше воспользуйтесь обучающим режиме. В игре Spider-Man: Shattered Dimensions, скачать торрент которой возможно бесплатно и без проблем с нашего сайта, вы будете зарабатывать очки, сражаясь с врагами и добывая по кусочкам ценный артефакт. Мир под угрозой, ведь если оппоненты по игре соберут все осколки потерянного артефакта, тогда планету ждет погибель. Но ваш бесстрашный герой в маске не допустит этого!

Интересные факты

Когда в конце каждого этапа игры вы встретись с самым главным врагом, ракурс игровой камеры изменит свое положение, и вы увидите реальную картину битву вблизи. Все это благодаря новшествам разработчиков игры. Они усовершенствовали физический движок, сделав игровой процесс насыщенным и реалистичным. Пока пройдите все четыре мира и найдите все осколки реликвии.

Особенности Spider-Man: Shattered Dimensions

  • Четыре параллельных мира. Каждый мир – это отдельная локация для прохождения, поэтому сосредоточьте внимание в игре на изучении каждой территории. Пустыни опасны, джунгли непроходимы, а в мегаполисах куча врагов.
  • Ловкий человек паук. Возможности вашего супер героя просто уникальны. Теперь вы не только прыгаете, вы ловко прячетесь, используете оружие, меняете внешность, просто ставите врага в тупиковое положение.
  • Меняющаяся графика. На каждой локации цветное изображение резко поменяется на черно-белое, тем самым меняя внешние параметры вашего главного героя.
  • Собирайте бонусы. Не упускайте возможности собрать дополнительные артефакты, которые помогут развивать вашего героя и его двойников, ведь игровые очки очень необходимы в этой игре.
  • Уникальные атаки персонажа. Ваш герой может использовать необычные способы атаки и передвижения. Научите своих подопечных быстро реагировать на разные ситуации в игре.
  • Музыкальное оформление игры. На каждой локации вы услышите новые саундтреки, которые не мешают игровому процессу, а просто помогают игроку проходить миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spider-Man: Shattered Dimensions через торрент бесплатно.

Скриншоты Spider-Man: Shattered Dimensions

Spider-Man: Shattered DimensionsSpider-Man: Shattered DimensionsSpider-Man: Shattered DimensionsSpider-Man: Shattered DimensionsSpider-Man: Shattered DimensionsSpider-Man: Shattered Dimensions

Видео к игре Spider-Man: Shattered Dimensions



Системные требования Spider-Man: Shattered Dimensions

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Информация о торренте

Релиз подготовили: R.G. Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  484
Пиры: Личи  38
Размер: 4.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: