Panzar скачать торрент

Panzar


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 34

Отечественные разработчики выпустили очередную многопользовательскую сетевую игру, где все действия построены на командных сражениях. Магия, волшебство, ближние бои и сражения – все это можно увидеть в огромном открытом мире фэнтези. Вы будете бороться против других пользователей, выбрав себе любую расу и соответственно класс персонажей. Очень яркое и эпическое зрелище ожидает игрока на необычных аренах боев. В игре Panzar, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите людей, гоблинов и орков, кровожадных эльфов и бесстрашных гномов.

Сюжет

Вы попали в фэнтезийный мир, где постоянно идут противостояния против разнообразных рас и классов. Выбрав себе нужную расу и класс героя, вы попадаете на кровавую арену, где сможете показать вместе со своей командой пользователей все ваши боевые способности, тактику, логику и стратегию. Техники, чародеи, маги и волшебники, а также саперы – такие классы представлены в игре. Каждый уровень игры – это новое сражение на абсолютно новой локации. Теперь командно вы сможете обыгрывать ваших оппонентов по сети и набирать себе игровой рейтинг. Но для начала вы должны изучить все способности ваших персонажей, чтобы успешно проводить захватывающие сражения на аренах боев.

Геймплей

Большую часть игрового процесса вы будете сражаться на локациях, чтобы получать опыт для ваших героев, а также зарабатывать виртуальные средства. Эти средства вы должны использовать на прокачку ваших героев. Модифицировать ваших игроков вы сможете в перерывах между сражениями. Каждый персонаж уникален по-своему. Маги, например, легко повергнут соперника своими чарами и заклинаниями. Бесстрашные гномы ловко смогут перехитрить врага. Так что уделите внимание на изучение ваших игровых персонажей. Скачать Panzar через торрент вы можете напрямую с нашего нового сайта игр.

Интересные факты

В роли техника в игре вы сможете создавать защитные сооружения, чтобы враг не смог добраться до вас, а вот в роли огромного гоблина вы можете поколотить хорошо противника дубинкой.

Особенности Panzar

  • Классы воинов. Каждый представитель может по-своему разбираться с противниками. Так что выбирайте себе и членам вашей команды достойных героев.
  • Очки и опыт. Набирайте больше очков, чтобы иметь возможность максимально прокачать боевые способности игроков. Ведь каждый уровень проходить все труднее и труднее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Panzar через торрент бесплатно.

Скриншоты Panzar

PanzarPanzarPanzarPanzarPanzarPanzar

Видео к игре Panzar



Системные требования Panzar

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
  • Оперативная память: 2 Гб и выше;
  • Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;
  • DirectX: 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 46.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить Panzar_setup.exe
2. Установить игру
3. Зарегистрироваться
4. В папке с игрой запустить клиент и начать игру
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  22
Размер: 9.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: