» » Tekken 7 Механики

Tekken 7 Механики скачать торрент

Tekken 7 Механики
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 17

Наконец-то два японских противоборствующих клана завершат свои конфликты в последней версии популярного файтинга, где перед вами как игроком предстанет еще больше возможностей для совершения невероятных и молниеносных комбо ударов. Последний турнир обещает быть жестоким и незабываемым. Новые персонажи, новые приемы, два клана, которые не хотят уступать друг другу – это все просто супер. Так что начните новые сражения за лидерство своего клана. Японские разработчики приготовили для пользователей очередной сюрприз в виде игры в стиле файтинг с анимированной графикой. Это последняя версия игры, рассказывающая о противостоянии двух японских кланов. Чем же наконец-то закончится такое противостояние – вы узнаете, непосредственно пройдя все игровые уровни. Устройте настоящие соревновательные поединки. Теперь все зависит только от вас.

Сюжетная линия

Два неприменимых клана столкнуться в финальной битве, которая будет жестокой, поскольку теперь в процесс игры введены абсолютно новые игровые персонажи. Вы выбираете себе бойца – теперь есть возможность поиграть за уникальную и бесстрашную героиню женского пола, которая также сможет показать невероятно красивые приемы. Рукопашные бои, совершенные и отточенные удары, месть, любовь, предрассудки и предубеждения – это все отлично комбинируется в такой уникальной игре. Так что вам потребуется максимально прокачать вашего бойца, чтобы он смог завершить междоусобные войны между кланами. В данной игровой версии вы должны будете сражаться один на один с воинами воинствующего клана. Вы уже, которое время боретесь за могущество, вот только теперь у вас появятся новые бойцы, которые на аренах сражений покажут два необычных супер приема. Теперь вы должны накапливать ярость, нанести мощнейший удар по противнику. Контролируйте шкалу агрессии вашего выбранного персонажа, и тогда точно вы станете победителем такой необычной схватки. Выбрать можно для себя и настоящую и отважную представительницу женского пола – а он может показать удивительные рукопашные трюки. Так что остановите выбор на понравившемся персонаже.

Геймплей

В процессе игры вы сможете проходить уровни как в одиночном режиме, то есть один на один, а также есть возможность поиграть с реальными игроками в режиме кооператива. Так что выбирайте себе бойца, пройдите настоящий обучающий режим и вступите в схватку с самыми необычными персонажами. Это не только люди, это еще и настоящие крылатые чудовища. В игре Tekken 7, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем новом сайте, вы увидите абсолютно новые локации и арены для сражений – так что готовьтесь к финальной и бескомпромиссной битве. А арены будут жаркими, еще учитывая тот факт, что ваши враги – это настоящие и безумные монстры. События разворачиваются стремительно, каждый прием – это возможность накопить себе игровые очки, чтобы сразиться с самыми грозными соперниками на ринге. Вы будете постоянно накапливать агрессию, чтобы создать непобедимого воина. Удары вы будете выполнять легко, управление в игре продумано, так что можно легко научиться управлять вашим бесстрашным воином. В игре Tekken 7, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите необычных бойцов, которые уже хотят выйти на ринг и показать свои невероятные физические возможности. А вот комбо удары значительно преобразились в этой новой версии.

Послесловие

Два клана уже долгое время соперничают друг с другом, и только ваш выбранный отчаянный боец сможет положить конец такому безумному кровопролитию. Отличная игра с интригующим финалом! Уникальные бойцы и просто красочные бои ждут вас в игре!

Интересные факты

Вы сможете показать в данной версии игры совершенно новые боевые приемы, которые помогут вам выигрывать бои. Очень жестокие схватки вы увидите. Здесь нет прощения, здесь только гордость и жажда мести. Так что вступайте смело в поединки с самыми крутыми воинами клана. Получайте море удовольствия от игры.

Особенности Tekken 7 Механики

  • Локации. Каждая арена битв – это очередная красочная локация, где можно будет увидеть новые пейзажи и ландшафты.
  • Новые комбо удары. Возьмите соперника за глотку, поднимите его вверх, и просто ударьте навзничь – это все выглядит круто – да и очки еще себе припасете.
  • Графика. Здесь нужно отметить, что графические параметры реально превзошли все ожидания – графика на высоте.
  • Одиночный режим. Здесь нет многопользовательского режима, здесь каждый боец выступает за себя и пытается победить своего противника.
  • Враждующие кланы. Два клана, наконец, смогут узнать, кто же из них на самом деле сильнее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tekken 7 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Tekken 7 Механики

Tekken 7 МеханикиTekken 7 МеханикиTekken 7 МеханикиTekken 7 МеханикиTekken 7 МеханикиTekken 7 Механики

Видео к игре Tekken 7 Механики



Системные требования Tekken 7 Механики

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent (DirectX: Версии 11)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 60 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.06.

Вшиты и активированы все выпущенные DLC:
Eliza Pre-order Bonus - DLC,
DLC 1 Ultimate TEKKEN BOWL & Additional Costumes.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  37
Размер: 35.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: