» » Mortal Kombat 4

Mortal Kombat 4 скачать торрент

Mortal Kombat 4
  • Издатель: Midway
  • Разработчик: Midway
  • Год выхода: 1997
  • Категория: Драки / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 5

Смертельная битва 4

Компьютерная игра под названием Mortal Kombat 4 в свое время перевернула самую знаменитую франшизу с ног до головы. У разработчиков это получилось на волне популярности одноименного фильмы, который был снят по мотивам этой игровой версии, в свое время ставшим легендарным. На этот раз игра обзавелась потрясающей, трёхмерной графикой, тем самым, она значительно превзошла всех своих конкурентов, в виде Tekken и Street Fighter, которые продолжали оставаться двухмерными. Чтобы убедиться в этом, мы вам рекомендуем Mortal Kombat 4 скачать торрент на PC на нашем игровом хранилище. Однако стоит отметить, что разработчики немного поспешили, выпуская проект прямиком к моменту выхода фильма в кинотеатрах, так как персонажей, за которых можно играть осталось совсем мало, как хотелось бы, особенно по сравнению с предыдущими частями.

Сюжет игры продолжается с того момента, на котором закончилась третья часть. На этот раз представители Земли проиграли на Смертельном Турнире и по правилам, их королевство теперь должно быть уничтожено. Однако все оказалось не так просто, так как на самом деле, персонажи не стали сдаваться и тут же отправились на сражение с посланниками суда турнира. После победы в невероятной схватке, они получили невероятную возможность отыграть при помощи нового турнира, где теперь им предстоит сразиться с новыми противниками, а также с обновленными версиями старых.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mortal Kombat 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mortal Kombat 4

Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4

Видео к игре Mortal Kombat 4



Системные требования Mortal Kombat 4

Любой компьютер на Windows.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  11
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: