» » Мортал Комбат 3

Мортал Комбат 3 скачать торрент

Мортал Комбат 3
  • Издатель: Midway Games
  • Разработчик: Midway
  • Год выхода: 1995
  • Категория: Драки / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 21

Смертельная битва 3

Как вы помните, первые две части, подняли игровой проект Мортал Комбат к вершинам славы. Ну, и, конечно же, третья часть саги должна стать на шаг вперед, в противном случае бесконечно эксплуатировать игровую модель означало бы застой и топтание на месте. Разработчики решили добавить массу нововведений, которые оценили многие геймеры и остались довольны. Мы, в свою очередь рекомендуем вам Мортал Комбат 3 скачать торрент на нашем игровом портале. Стоит отметить, что представленная игра стала настоящим технологическим прорывом. Ведь в систему боя ввели элемент бега, и самое важное – систему не разрывных связок и движений. Благодаря всему этому игровой процесс стал невероятно скоростным и динамичным.

В плане сюжета Мортал Комбат 3 стал самым настоящим фантастическим техно-боевиком. Главным местом действия является Земля, на которую вторгаются Силы Outworld'а, а бои происходят на фоне городских пейзажей. В игровом проекте имеется прекрасный сюжет, который запомнится геймерам благодаря качественным боям. В самом начале вам будут доступны аж 23 героя, и у каждого их них имеется свои уникальные способности. Кто-то из них плюется ядом, другой огненные шары, а третий и вовсе может рубить врага заостренной как лезвие шляпой, при этом самое крутое – это чудовищные добивания, именуемые Fatality! Помимо всего этого вас ждет красочная графика, динамичный саундтрек и отличная боевая система, которая делает проект лучшим среди всех аналогов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Мортал Комбат 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Мортал Комбат 3

Мортал Комбат 3Мортал Комбат 3Мортал Комбат 3Мортал Комбат 3Мортал Комбат 3Мортал Комбат 3

Видео к игре Мортал Комбат 3



Системные требования Мортал Комбат 3

Потянет любой более менее современный компьютер.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  13
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: