» » Fire Pro Wrestling World

Fire Pro Wrestling World скачать торрент

Fire Pro Wrestling World
  • Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

На этот раз невероятная компьютерная игра Fire Pro Wrestling World расскажет вам о противостояниях больших накачанных бойцов. В самом центре сюжета находятся поединки, которые проводятся на ринге, где каждый из участников должен удивить и поразить противников самыми разными приемами, обычными и оригинальными. Здесь можно все – бить в пах, тыкать в глаза пальцами и хватать за ноздри, также вы можете осуществлять сложнейшие прыжки, отталкиваясь от опоры. Коротко говоря, ваши персонажи могут проявлять все свои способности и уникальные умения, ведь только так они смогут справиться со всеми противниками и преодолеть их.

Игровой процесс

Fire Pro Wrestling World является прекрасным аркадным симулятором рестлинга, в котором вы сможете управлять практически всеми аспектами матча, начиная от подбора параметров своего бойца и заканчивая подробными настройками самого ринга.

Но самое главное, что вы здесь сможете контролировать каждый аспект в матче - от выбора борца до тонкой настройки самого ринга, на котором и будет разворачиваться все шоу. Хотите стать обладателем чемпионского пояса? Тогда сражайтесь, но перед этим мы вам рекомендуем Fire Pro Wrestling World скачать торрент на нашем игровом портале.

Режимы

В представленном игровом проекте так же предусмотрены самые разные режимы боя, включая матчи на выживание. Здесь есть стальная клетка или классический ринг, правила ММА, также имеется возможность игры с полным их отсутствием.

В игре есть возможность настройки своего бойца или ринга, на котором он будет сражаться в самых мельчайших деталях. В вашем арсенале имеется сотня универсальных разрушительных ударов и комбинаций. Увлекательно то, что здесь вы сможете изменять части тела бойца и его снаряжение, ведь даже логотипы или цвет веревок на ринге поддаются изменению под ваш вкус.

Бои

В Fire Pro Wrestling World создали весьма продвинутую систему симуляции действий компьютера, поэтому каждый бой интересен по-своему, все бойцы здесь обладают своими любимыми приемами и тактикой ведения поединка. У вас есть возможность сражаться ярко для того, чтобы угодить толпе. Но кроме этого вы сможете играть и использовать различные грязные приемы.

Несомненно, как и все последние проекты, игровой проект может похвастаться наличием возможности играть онлайн с друзьями и соперниками. Здесь вы сможете организовать выставочные матчи, сражаться на турнирах, выступать на чемпионатах и стать лучшим среди сотен геймеров по всему миру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fire Pro Wrestling World через торрент бесплатно.

Скриншоты Fire Pro Wrestling World

Fire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling World

Видео к игре Fire Pro Wrestling World



Системные требования Fire Pro Wrestling World

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.516 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: