UFC 3 скачать торрент

UFC 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 40

UFC 3 – это уже третья часть симулятора смешанных единоборств, которую EA Sports выпускает в сотрудничестве с организацией UFC. На самом деле, серия EA Sports UFC известна благодаря своей потрясающей графике, реалистичной анимации и хардкорной системе боя.

Довольно одного удара

В отличие от многих других видов спорта, в ММА одержать победу над противником можно буквально в мгновение ока. В UFC 3 вы сами можете выбрать себе стиль боя и условия победы в многочисленных режимах сетевой игры, которые разработаны для проведения коротких и увлекательных боев, где вы сможете потренироваться вместе со своими товарищами. Для вас предложено несколько видов режима: «Нокаут» (Knockout Mode), «Болевой прием» (Submission Shootout), «Стой и бей» (Stand & Bang), или же вы можете наделить своего бойца неограниченной выносливостью в пользовательском режиме «Бой прямо сейчас» (Fight Now Custom). Представленный игровой проект дает вам возможность создавать и менять на свое личное усмотрение правила матча, прежде чем пригласить друзей. Ну, а если вы хотите ознакомиться с режимом турнира (Tournament Mode), которое дает вам возможность оспаривать у друзей право похвастаться своей собственной силой, то мы рекомендуем вам UFC 3 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Также вам предстоит сразиться с чередой врагов в коротких матчах на выбывание с накапливающимся уроном и усталостью.

Интересные факты

Наверное, никто не сможет представить UFC лучше, чем Conor McGregor. Ведь спортсмен, который опубликован на обложке UFC 3 – это настоящий кумир миллионов, которые все время попадает в заголовки благодаря своим потрясающим выступлениям в октагоне и за его пределами.

Conor McGregor по прозвищу "Notorious" ("Скандалист") какие бы ему не попадались на пути испытания, он в них всегда главенствует. Мощнейшие нокауты, ловкие контратаки и агрессивные действия в поединках помогли ему вырубить 18 (включая победы в первом раунде) из 24 его соперников.

Одним из самых культовых поединков McGregor в чемпионате мира среди бойцов UFC в полулёгком весе стал титульный бой против Jose Aldo. McGrergor смог вырубить Aldo всего за 13 секунд – для этого ему хватило одного удара кулаком. Именно эта победа принесла ему в 2015-м году титул чемпиона в полулёгком весе.

Особенности UFC 3

  • Real Player Motion. Именно благодаря новой анимационной технологии, все приемы, удары и комбинации выглядят куда более реалистичными, управляемыми и даже эффективными.
  • В UFC 3 вас ждет самый великий боец всех времён. В игре вы можете завоевывать любовь своих поклонников, организовывая для этого ажиотаж вокруг своих поединков, вступайте в противостояния, которое привлекает к себе внимание мировой общественности. А после этого сразитесь за господство в октагоне.
  • Конечно же не обошлось и без многопользовательского режима. В совершенно новых настраиваемых режимах многопользовательской игры у вас есть возможность проводить самые жестокие поединки вместе со своими друзьями.
  • Вы должны стать лучшим из лучших. Вы должны принимать решения о том, как создать ажиотаж вокруг предстоящего поединка, как именно привлекать своих фанатов, как заработать как можно больше на крупнейших контрактах и завладевайте вниманием всего мира.
  • Всего лишь один удар. В игре вы можете завоевать право гордиться собой в совершенно новом режиме турниров и сразиться с друзьями в реальном времени по своим правилам. Со всеми другими возможностями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать UFC 3 на ПК через торрент на нашем игровом хранилище.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UFC 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты UFC 3

UFC 3UFC 3UFC 3UFC 3UFC 3UFC 3

Видео к игре UFC 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: