» » Матрица

Матрица скачать торрент

Матрица
  • Издатель: Atari
  • Разработчик: Shiny Entertainment
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Драки / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Это видео игра создана по мотивам одноименного голливудского блокбастера. Война между машинами и людьми – вот основные составляющие данной игры. Вы увидите бешенные погони и перестрелки, уникальные комбо приемы и великолепные рукопашные бои, вы встретите специальных агентов в черных костюмах, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Так что в этой игре вы погрузитесь в невероятные события, которые приведут вас к победе. Ваши главные герои – это Ниобе и Призрак. Так зовут ваших героев, с которыми вы как игрок будете действовать одновременно. Сначала вам предстоит право выбора. Выберите себе главного персонажа, а другой герой будет вашим помощником, который станет выполнять ваши приказы. Матрица игра, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом портале игр, представляет собой смесь экшена, погонь и перестрелок. Вы сможете проявить себя настоящим спасителем своей страны от машин, которые явно представляют опасную угрозу.

Сюжет

Управлять в данной игре вам предстоит не Избранным, которого зовут Нео, а другими двумя второстепенными персонажами. Вашим главным противником станет все тот же агент по имени Смит, который вместе с другими специальными агентами будет пытаться подавить действия ваших игроков. Все события игры происходят во вселенной Матрица. Вы сможете увидеть других побочных персонажей, среди которых будет и отважная женщина Тринити, знакомая по фильму. Действия игры будут сопровождаться еще и красочными видеороликами. У каждого из двух персонажей есть свои сюжетные линии, а значит, и новые локации для каждого из своих героев вы сможете найти в игре. Во время перестрелок вы сможете использовать новый режим в игре – это замедление времени. Вы сможете увидеть, как ваши герои во время перестрелок ловко избегают пуль, а еще можно увидеть зрелищные комбо приемы в воздухе. Это все смотрится довольно зрелищно. В процессе игры вы сможете осматривать отдельные локации, где можно отыскать контейнеры. Там будет для вас необычное оружие – это меч. Но и огнестрельным оружием вы сможете воспользоваться по ходу игры.

Механика игры

Чтобы правильно выполнять игровые миссии, вам необходимо будет научиться использовать комбинации клавиш, которые позволят вам прыгать, увернутся от пуль и в воздухе показать крутые финты, поражая противника. Матрица игра на ПК, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего нового игрового сервера, выполнена в необычном стиле. Вы всегда сможете пройти еще и дополнительные миссии, чтобы отыскать для двух ваших героев побочные предметы и оружие. Вы также должны опасаться и полицейских и продажных агентов. Во время погонь вы на ходу можете использовать огнестрельное оружие.

В конце отметим, что в игре вы сможете не только сражаться с боссами и агентами, вам необходимо будет дойти до финальной сцены, где вас ждет схватка с главным боссом – агентом Смитом. Его боевые способности впечатляют, так что с ним придется повозиться! Но удача как всегда будет на вашей стороне!

Особенности Матрица

  • Персонажи. Полицейские, специальные агенты, а также еще и кровожадные вампиры – это еще не весь список персонажей, которые доступны в данной игровой версии.
  • Уровень здоровья. Если ваш персонаж на протяжении длительного времени не получает никаких повреждений, тогда шкала здоровья постепенно восстанавливается в автоматическом режиме.
  • Графика. Для такой игры графика немного примитивная, но зато эффектно смотрится режим замедленной съемки. Так что наслаждайтесь великолепными рукопашными боями. И не забывайте поиграть за каждого из двух главных персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Матрица через торрент бесплатно.

Скриншоты Матрица

МатрицаМатрицаМатрицаМатрица

Видео к игре Матрица



Системные требования Матрица

  • Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 3,20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.52.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  32ё
Пиры: Личи  24
Размер: 1.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: