WWE 2K19 скачать торрент

WWE 2K19
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: Visual Concepts, Yuke's Co., LTD
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Что ж, в этой игре – вас ожидает - великолепный и неповторимый файтинг – поединок. Точнее, их будет несколько, поскольку вам доведётся одолеть массу соперников, прежде, чем вы доберётесь до главного чемпиона этих боёв без правил. Разумеется, определённые ограничения, всё – же существуют. Однако, смешенные единоборства, которые представляет этот реслинг – дают о себе знать.

Сюжет

Вы создаёте своего персонажа, которым кстати – может быть и представительница прекрасного пола. Затем – вы проходите отборочные турниры, в виде поединков с малоизвестными бойцами. Одолев достаточное количество соперников, вы незаметно приближаетесь к главной схватке с чемпионом подобного вида боевых многоборств, который, кстати – является реальным представителем своего игрового протагониста. Если же вы сумеете одолеть его в честном, но беспощадном бою – вам обеспечен гонорар – в один миллион долларов. Вероятно – стоит, приложить максимум своих усилий, для достижения подобной цели.

Игровая механика

Игра заметно преобразилась, в сравнении со своим предшествующим прототипом. В первую очередь – бросается в глаза – заметно улучшенная физика всех движений действующих персонажей. Во вторых, графические характеристики – так же, не остались без должного внимания. Создатели WWE 2K19 скачать торрент которой, вы всегда сможете на нашем бесплатном и абсолютно всем, доступном игровом портале – достойно потрудились над тем, чтобы персонажи, принимающие участие в игре – имели реалистичный вид, включая мимику лица. Хотя, следует отметить, что лица рестлеров, принимающих участие в боях, довольно часто – скрыты под различного рода масками.

На фоне всех предшествующих игр подобного жанра, данная – поистине, способна погрузить вас в атмосферу азартного и жестокого противостояния, результатом которого – могут стать закрытые и беспощадные поединки в кулуарах подсобных помещений и даже раздевалок для бойцов.

Особенности WWE 2K19

  • Индивидуальность. Вы – самостоятельно выбираете внешний облик вашего протагониста, включая его костюм и маску, надеваемую на лицо. Хотя, делать это – вовсе не обязательно.
  • Комбо – приёмы. Важным моментом, является скорейшее овладение использованием комбинированных ударов. Это – в значительной степени – повысит ваши шансы на победу.
  • Супер – соперник. К концу соревнований, вам предстоит состязаться с самым мощным и выносливым рестлером, коим и является – действующий чемпион.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WWE 2K19 через торрент бесплатно.

Видео к игре WWE 2K19



Системные требования WWE 2K19

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: