» » Warriors Orochi 4

Warriors Orochi 4 скачать торрент

Warriors Orochi 4
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Японские разработчики уже успели порадовать пользователей новым индии слэшером, где теперь на аренах сражения столкнуться около двухсот персонажей, каждый из которых обладает уникальными боевыми и магическими способностями. Именно на магию сделан основной в этой масштабной игре. Да еще появится новый персонаж – это верховный бог Олимпа Зевс. Так что новые битвы и сражения вы сможете лицезреть в новой глобальной игре.

Сюжет

Миру грозит очередная катастрофа. Коварные злодеи хотят захватить в свои руки восемь волшебных артефактов. Ваша задача – найти данные ресурсы и не дать врагам завладеть ими. В игре предусмотрен также и кооперативный режим. На локациях вы увидите сражения, где будут задействованы разнообразные персонажи со своими уникальными характеристиками. Чтобы отыскать ресурсы, вам потребуется сражаться не на жизнь, а на смерть в игровой Вселенной. Можно даже поиграть и за Зевса – могущественного воина. Доступны в новой версии и представительницы слабого пола. Вы сможете выбрать для себя расы в игре – это воины японских и китайских династий. Каждый герой игры уникален по-своему. Вы сможете увидеть великолепные массовые сражения, магические заклинания, которыми будут пользоваться ваши воины из разных игровых кланов.

Геймплей

Процесс игры зациклен на новом персонаже – Боге Олимпа. А вот магические артефакты, которые вы должны будете отыскать на локациях, можно превратить в настоящее оружие. Мечи и клинки, магические заклинания, необычная экипировка каждого воина из кланов – все выглядит довольно реалистично. В игре Warriors Orochi 4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете отчаянно сражаться с огромным количеством врагов как в одиночном, так и в кооперативном режимах.

Крушить все вокруг – таким гаслом можно окрестить игровой процесс новой версии. Всю экипировку ваших воинов вы сможете самостоятельно прокачивать, а вот к какому игровому клану вы присоединитесь – это решать вам как игроку!

Особенности Warriors Orochi 4

  • Оружие. Найденные на локациях артефакты могут стать для вас священным оружием. Используйте такое вооружение, чтобы просто крушить толпы противников на локациях.
  • Зевс. Этот персонаж имеет в своем распоряжении мощное оружие, да и магическими способностями он может уничтожать врагов.
  • Артефакты. Если найти данные ресурсы, тогда ваши персонажи могут успешно вернуться в свои королевства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warriors Orochi 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Warriors Orochi 4

Warriors Orochi 4Warriors Orochi 4Warriors Orochi 4Warriors Orochi 4

Видео к игре Warriors Orochi 4



Системные требования Warriors Orochi 4

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: