Poly Bridge скачать торрент

Poly Bridge
  • Издатель: Dry Cactus
  • Разработчик: Dry Cactus
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Головоломки / Логические / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 11

Если ваши инженерные способности в реальной жизни по каким-то причинам остались без дела, то у вас есть отличная возможность найти им применение, если скачать Poly Bridge через торрент. Здесь вам предстоит строить всевозможные мосты разных видов и конструкций, главное, чтобы они были функциональными.

Сюжет

Вы находитесь на территории, испещренной различными ущельями и рвами, через которые нельзя ни пройти, ни проехать. Перед вами как перед инженером, специализирующемся на постройке мостов, стоит задача сконструировать и создать такие мосты, которые необходимы в каждом отдельном случае. Где-то нужно, чтобы просто проехал мотоцикл, а где-то надо сделать так, чтобы мост выдержал многотонный груженый самосвал, а под ним еще должен проплыть теплоход. Вот такие непростые перед вами ставятся задачи. Есть в этой игре и место для творчества, благодаря режиму «Песочницы».

Геймплей

Итак, если вы хотите построить свой собственный мот, а, может, и не один, надо просто скачать игру Poly Bridge через торрент и приступить к работе. Игра включает в себя больше шестидесяти уровней, на каждом из которых вам предстоит построить уникальный мост, который должен быть определенной конструкции и выполнять определенные задачи. Для этого на каждом уровне есть нужное количество материалов, а иногда вы сможете находить даже целые механизмы, например, гидравлические краны, кабели, катушечные конструкции, лебедки и т.д. Все это необходимо задействовать, чтобы ваш мост после постройки мог пройти проверку. Мост не выдержал испытания? Будьте добры, начинайте все сначала. Мосты будут совершенно разные: навесные, на сваях, разводные, железнодорожные и т.д. К концу игры вы будете знать все о мостах и их строительстве. А это очень поможет вам, если решите попробовать свои силы в режиме «Песочницы» и сконструировать что-то свое, применив творчество и фантазию. Так что после шестидесятого уровня игра не заканчивается, а, наоборот, только начинается. Постарайтесь сконструировать такое, что еще никто и никогда не видел.

Интересные факты

Свою новоиспеченную работу вы сможете загрузить в сообществе «Steam Workshop» и поделиться ею с другими игроками. Они могут скачать ее к себе и попытаться решить в качестве головоломки. Также есть возможность бесплатно загружать и творения других игроков, оценив фантазию и конструкторский талант ваших единомышленников. Здесь вы можете контактировать с другими участниками проекта, делиться своими мыслями и даже вызывать их на своеобразные состязания. Общайтесь, общайтесь и еще раз общайтесь. Эта игра дает для этого все возможности любому желающему.

Особенности Poly Bridge

  • Реалистичная физика игры. Этой составляющей проекта разработчики уделил особое внимание. При строительстве вам необходимо учитывать функции моста, вес его деталей и вес тех транспортных средств, которые будут по нему ездить, а также наличие различных подвижных конструкций.
  • Огромное количество разнообразных уровней, сложность которых ближе к конце увеличивается.
  • Есть применение инженерным талантам и конструкторским способностям. Если считаете, что в полной мере ими обладаете, то рекомендуем Poly Bridge скачать торрент.
  • Незатейливая графика, не перегруженная деталями, что дает возможность сосредоточиться на процессе творчества, а не отвлекаться на ненужную информацию.
  • Нескончаемый полет фантазии. Можете построить самый сложный мост в истории человечества и пустить по нему все существующие виды транспорта. А свои творением есть возможность поделиться со всем миром.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Poly Bridge через торрент бесплатно.

Скриншоты Poly Bridge

Poly BridgePoly BridgePoly BridgePoly Bridge

Видео к игре Poly Bridge



Системные требования Poly Bridge

ОС: Windows 7+ (успешно запускается в linux под wine)
ЦП: 1GHz
ОЗУ: 2 GB RAM
Видео: 512Mb
DirectX: Version 9.0

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запустить polybridge.exe
Сиды: Сиды  249
Пиры: Личи  12
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: