Portal 1 скачать торрент

Portal 1


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 37

Это необычная логическая игра с элементами шутера, где вам как игроку нужно будет проявить ваше логическое мышление. Вашей главной героине выпал невероятный шанс протестировать один необычный прибор, который был создан с экспериментальной лаборатории одной компанией. Используя данное устройство, вы сможете открывать разнообразные телепорты и перемещаться по временным отрезкам. Задача сложная, поскольку на выполнение каждой миссии, а их будет двенадцать, вам отводится определенный промежуток времени. В игре Portal 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы должны еще знать физические законы, изучать свойства определенные игровых предметов, чтобы успешно открыть все порталы. По ходу игры во время тестирования прибора, ваша героиня будете еще и повышать свой игровой опыт.

Сюжет

Ваша героиня будет проходит миссии в замкнутом игровом пространстве. Вы увидите только голые стены, поэтому трудно будет отыскать то место, которое откроет вам нужный телепорт. На вас будет также оказывать влияние и искусственный интеллект, так что вооружитесь терпением, изучите локации замкнутых комнат и попытайтесь открыть правильно порталы. Ваш прибор в сможете постоянно модернизировать по ходу игрового процесса, но вот героиня должна хорошо постараться, чтобы суметь пройти все игровые участки и полигоны. Открывая соответствующие порталы, герой игры будет получать бонусы, а вот за успешное перемещение из одного места в другое, опыт героини будет постепенно повышаться. На протяжении всего процесса игры девушка будет изучать свойства объектов, иногда нужно будет применять и энергетические шары, чтобы иметь возможность манипулировать разные объектами в комнатах. Только от ваших знаний физических законов вы сможете пройти успешно игровые миссии. А вот задания можно проходить различными способами, ведь в руках у вас необычное экспериментальное оружие.

Механика игры

В руках вашей героини оказалось необычное оружие, которое может отыскать и пробить дыры в стенах, тем самым перемещая ее в разные места. Чем больше порталов вы сможете открыть, тем больше возможностей у вас появится для перехода на новый уровень игры. Каждый игровой раунд – это уникальная миссия, где вы отыщите много предметов, с которыми необходимо будет взаимодействовать. Скачать Portal 1 через торрент вы можете совершенно бесплатно и без ограничений на нашем сайте игр. Помогите героине успешно пробурить дыры и открыть все возможные порталы.

Немного о главном герое

Вашей героине выпал отличный шанс проявить себя настоящим экспериментатором. Компания по разработке прибора доверила ей узнать все возможности такого устройства. Поэтому вы как игрок не должны подвести вашу главную и толковую героиню! Все в ваших руках, так что действуйте незамедлительно!

Особенности Portal 1

  • Смекалка героини. Ваш основной персонаж должен проявить не только логическое мышление, но еще и смекалку и сноровку, а также и фантазия игрока не помешает в этой игре.
  • Экспериментальный прибор. В игре вы должны следить за состоянием вашего прибора. Его нужно модернизировать, тем самым повышая его мощь. Тогда точно все порталы можно найти и открыть.
  • Помехи. Искусственный интеллект постоянно будет сбивать вас с толку, поэтому нужно будет перехитрить своего оппонента. Пройдите еще и режим обучения, чтобы вспомнить законы физики и гравитации.
  • Взаимодействие с объектами. Нужно будет находить предметы и правильно их использовать. Если нужно, тогда используйте энергетические заряженные шары, которые также помогут вам успешно открывать порталы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Portal 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Portal 1

Portal 1Portal 1Portal 1Portal 1Portal 1Portal 1

Видео к игре Portal 1



Системные требования Portal 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: с частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX® видеокарта 8-го поколения
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  25
Размер: 1.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Sherlock 27 февраля 2018 18:39
Заработано: Гость
Прекраснейшая игра, хоть и довольно-таки старая) Очень был рад, что залили сюда wink
Цитировать