» » Friday the 13th Killer Puzzle

Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент

Friday the 13th Killer Puzzle


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 18

Наконец-то талантливые разработчики студии Blue Wizard Digital, которые известны нам по созданию тайтла Slayaway Camp, уже официально сообщили точную дату выхода игрового проекта Friday the 13th: Killer Puzzle. И прямо сейчас у вас есть возможность Friday the 13th Killer Puzzle скачать торрент на нашем сайте видеоигр. На этот раз вас ждет смертельно увлекательный, захватывающий паззлер, в котором вы выступаете в роли маньяка-убийцы Черепомордого, совершивший резню всех сотрудников в летнем лагере. В данной пародии на ужасы восьмидесятых наш убийца путешествует по многочисленным уровням и рубит, давит и в разными способами истребляет своих беспомощных жертв. Стоит также отметить, что игровой проект является хоррор головоломкой с изометрическим видом. Контролируя популярного киношного маньяка Джейсона Вурхиза, вам необходимо добраться до своих жертв. К слову, способов убийства множество и только вы выбираете, как именно расправиться с этими людишками.

Сюжетная линия

По сюжетной линии, местом развития страшных, ужасных действий станет заброшенное кладбище индейцев, где обустроили лагерь юные персонажи головоломки-ужастика. Им необходимо очень близко познакомиться с неким Джейсоном Вурхесом и для многих это будет последнее знакомства в жизни.
На самом деле, принцип Friday the 13th Killer Puzzle имеет некое сходства с Slayaway Camp. Здесь вы должны заманивать наивных подростков в созданные специально ловушки, примените весь доступный инструментарий и предметы для достижения цели. При всем этом, вы должны постараться избегать любого контакта с полицейскими. Вас ждет больше сотни различных уровней и возможностей для веселья, отключив режим убийств.

Игровой процесс

В представленной игре вам необходимо играть в роли маньяка из фильма "Пятница, 13-ое" - Джейсона Вурхиса. Вашей основной задачей является выживание, во что бы ни стало и уничтожение своих противников. В игре вы можете расправиться с ними как при помощи своего мачете, так и применяя разные ловушки. Весь способ расправы зависит исключительно от вашей фантазии. Также здесь необходимо следить за тем, чтобы вас не поймала полиция. Вас ждет больше 100 различных уровней и разнообразных локаций, потрясающая изометрическая графика, также удобное управление и увлекательный геймплей. Вы готовы расправиться со своими врагами? Тогда мы рекомендуем вам скачать Friday the 13th Killer Puzzle через торрент на нашем игровом хранилище.

Геймплей

Стоит сразу отметить, что геймплей игрового проекта соответствует Slayaway Camp, однако теперь разработчики могут без какого-либо стеснения работать Джейсоном Вурхисом, добавлять всем знакомые места из франшизы – Кристальное озеро, заброшенный парк развлечений в Манхэттене, тюрьмы супермакса, пляжные курорты и космические просторы.

Особенности Friday the 13th Killer Puzzle

  • На этот раз героем головоломки Friday the 13th Killer Puzzle стал Джейсон Вурхиз.
  • На хорошо продуманных, изометрических уровнях вам необходимо помочь расправится ему над многими жертвами, как своими руками, так, и пугая направлять в смертоносные ловушки: костры, медвежьи капканы или измельчители дерева. Все действия происходят на самых разных локациях.
  • В игре вам необходимо расправиться над многими жертвами, как своими руками, так, и пугая направлять в различные смертоносные ловушки.
  • Посетите различные локации, от самых классических кемпингов до более экзотических мест, таких как: Манхэттен, заброшенные парки развлечений, тюрьмы, пляжные курорты, космос и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Friday the 13th Killer Puzzle через торрент бесплатно.

Скриншоты Friday the 13th Killer Puzzle

Friday the 13th Killer PuzzleFriday the 13th Killer PuzzleFriday the 13th Killer PuzzleFriday the 13th Killer PuzzleFriday the 13th Killer PuzzleFriday the 13th Killer Puzzle

Видео к игре Friday the 13th Killer Puzzle



Системные требования Friday the 13th Killer Puzzle

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i (i3, i5, i7) Level CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated Graphics
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.5.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Friday the 13th Killer Puzzle

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  41
Размер: 0.075 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: