» » Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 6

Храбрая сыщица снова будет помогать своей подруге, которая пригласила ее в прибрежный город. Нэнси будет пытаться помочь подруге, по словам которой за ней постоянно кто-то охотится и угрожает. И теперь как профессиональный детектив ваша героиня будет постепенно распутывать сложные загадки. Но вот только подруга Нэнси исчезает. Хотя она договорилась с вашей героиней встретиться у лодки на причале. Очень интересная версия игры, где нужно максимально проявить свое логическое мышление, чтобы распутать очередное задание.

Сюжет

После того, как Нэнси высаживается в городе, она не видит свою подругу, которая пообещала ее встретить. Все что видит сыщица – это странная записка, в которой написано, чтобы ваша героиня убиралась прочь с этого прибрежного городка. Но не тут то было. Нэнси всегда придет на помощь, особенно когда речь идет о ее лучшей подруге. Как потом окажется, вашу подругу кто-то оклеветал и настроил местных жителей против девушки. В процессе игры Нэнси снова будет искать информацию и артефакты, а также познакомиться с одним загадочным персонажем. Это обычный рыбак, который во чтобы то ни стало хочет стать градоначальником.

Геймплей

В этой части игры вы будете также посещать рыбацкое поселение, пабы, где также можно будет отыскать нужную информацию. У подруги вашей героини остались в городе друзья. Поэтому вам как можно скорее нужно будет отыскать всех приятельниц вашей подруги. Это будет сделать не так трудно, поскольку данная версия игры полностью русифицирована, и в ней представлена отличная система диалогов. В игре Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы должны разоблачить лжецов, которые зачем-то оклеветали без всяких причин вашу подругу. И найти ее будет непросто.

И еще хотелось бы сказать, что в городе творится что-то невообразимое. Все жители пытаются сделать все возможное, чтобы ваша героиня как можно скорее покинула остров. Вот только она не отступит. Очень интригующая версия игры.

Особенности Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

  • Предметы. Вы попадете также в необычное место – это лаборатория, где вам предстоит отыскать новые артефакты и предметы.
  • Всегда на связи. Вы будете использовать свой мобильный телефон, чтобы искать нужную информацию и в сети. Это ваше верное подручное средство.
  • Диалоги. Вы будете общаться с местными жителями, рыбаками, барменами, чтобы узнать много интересных вещей о пропавшей девушке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Нэнси Дрю Туманы Острова ЛжиНэнси Дрю Туманы Острова ЛжиНэнси Дрю Туманы Острова ЛжиНэнси Дрю Туманы Острова ЛжиНэнси Дрю Туманы Острова ЛжиНэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Видео к игре Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи



Системные требования Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III;
  • 128 MБ оперативной памяти;
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске;
  • 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить и играть.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  24
Размер: 0.834 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: