Портал 2 скачать торрент

Портал 2
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Valve Corporation
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Головоломки / Логические / Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (JorjVirus69 / SKIDROW)


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 6

Вторая часть приключенческой логической игры снова расскажет вам о невероятном действии порталов на ваших главных персонажей. Против вас будет играть самый мощный компьютер, который на этот раз создаст для вас новые и трудные задачи, которые вы должны будете решить. Ваш персонаж – это героиня женского пола, которая после событий первой части игры после долгого анабиозного сна просыпается рядом с необычной лабораторией. Она почти не помнит о предыдущих событиях, вот только теперь ей придется снова узнать тайну всех порталов, которые размещены на территории секретно лаборатории. В игре Портал 2, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте игр, вы будете играть за роботизированного организма женского пола, которой предстоит пройти все порталы и успешно эвакуироваться. Вот только главный компьютерный мозг не даст вам так просто уйти. В игре вы повстречаетесь с компьютерным модулем, который скажет вам, что нужно делать и как успешно эвакуироваться.

Сюжет

Проведя долгое время в анабиозе, ваша героиня просыпается рядом с засекреченным объектом. Это оказалась секретная лаборатория, которая занималась долгое время изучением порталов. Вы встречаете еще одну героиню – это компьютерный модуль, которая расскажет вам об одной капсуле, которая поможет вашему роботу успешно покинуть пределы лаборатории. Но вот главный компьютер будет расставлять вам ловушки, и вам придется снова изучать поведение каждого портала. Хотя вы сами сможете создавать свои уникальные порталы, используя необычные методы и приспособления. Вы должны выжить в непростых условиях, тем более что супер компьютер будет расставлять необычные ловушки. Чтобы пройти через порталы вы будете использовать необычные подручные средства. В новой версии появятся необычные гели. Такие средства помогут вам увеличить передвижение вашей героине по локациям. Но вот без логики здесь не обойтись. Нужно использовать все свои ранее полученные навыки.

Механика игры

В процессе игры вы сможете управлять сразу двумя игровыми персонажами – это роботизированные организмы, между которыми вы сможете в любое время переключаться. Вы сможете увидеть новые игровые локации, порталов будет много, так что и задач, поставленных перед вашим персонажем станет еще больше. Скачать Портал 2 через торрент на русском вы сможете совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Как успешно выбраться из такого здания, в котором расставлено столько опасных ловушек? Пройдите основные уровни, и вы сможете выполнить все игровые миссии.

В процессе игры вы сможете легко преодолевать преграды и препятствия. Хотя и сами сможете расставить ловушки для вашего противника. Но держитесь лучше всегда вместе, поскольку вы должны дополнять друг друга в игре. Найдите выход из лаборатории, отыщите нужную капсулу для эвакуации и завершите все игровые этапы успешно!

Особенности Портал 2

  • Супер компьютер. Мощь вашего главного врага стала намного больше. Теперь он приготовил для вашего робота много новых заданий и тестов, которые вы должны преодолеть.
  • Устройства. Необычные гели, а также лазерные кубы – это новые устройства, которые помогут вам выполнять свои основные игровые миссии. Поспешите пройти все уровни, пройдите через все порталы, создавайте даже сами свои собственные порталы в игре.
  • Помощник. Сразу два робота представлены в игре. Вы должны будете взаимодействовать вместе, чтобы перехитрить коварного злодея в лице супер мощного компьютера.
  • Понять свое предназначение. Вы должны пройти абсолютно все уровни, чтобы понять, для чего вас загнали в такую лабораторию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Портал 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Портал 2

Портал 2Портал 2Портал 2Портал 2Портал 2Портал 2

Видео к игре Портал 2



Системные требования Портал 2

  • Операционная система: Widows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
  • Оперативная память: 1 Гб XP / 2 Гб Vista / 7
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.0.1.

Присутствуют Дополнения DLC: Peer Review, Perpetual Testing Initiative.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  444
Пиры: Личи  38
Размер: 4.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: