» » Привет Сосед полная версия

Привет Сосед полная версия скачать торрент

Привет Сосед полная версия


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 22

Видеоигра, разработанная российской компанией Dynamic Pixels. По жанру её можно отнести к квет-играм с элементами хоррора. Выпущено уже немало версий этой игры, поскольку она подкупает своей кажущейся простотой при прохождении первичных уровней и с течением игрового процесса увлекает тем, что вызывает не подложный азарт. Вам во что бы то ни стало – хочется дойти до конца и выполнить основную задачу. Игра отличается богато наполненным содержанием юмора, порой слегка циничного. Благодаря этому, она позволяет расслабиться и не беспокоиться о судьбе действующих персонажей. Привет Сосед скачать торрент полную версию которой вы можете на нашем игровом сервере, позволит вам провести свободное время непринуждённо и вместе с тем с неподдельным азартом. Вашей основной задачей в игре – будет наделать как можно пакостей, для своего соседа, вместе с тем – выведав его главную тайну.

Сюжет

История начинается с того, что в одном из частных домов, появляется новый хозяин. Знал бы он, с каким соседом ему придётся сосуществовать, то возможно бы и не купил этот дом. Всё дело в том, что его сосед, это и есть ваш действующий персонаж в игре – личность довольно специфическая и, по большому счёту, мало кому захотелось бы иметь с ним дело. Ваш герой – излишне любопытен, тогда как новый постоялец – чрезмерно скрытен. А посему, ваш подопечный решается на невероятное – проникнуть в жилище своего соседа, дабы выведать, какие такие секреты тот скрывает. И не стоит воспринимать действия главного героя как результат навязчивых идей. Возможно это проявление гражданской ответственности и бдительности. Кто знает, быть может благодаря его действиям, удастся предотвратить коварное преступление или террористический акт. В конечном счёте – будь новый сосед посговорчивее и гостеприимнее, возможно и не было бы всей этой истории с её порой комичными моментами. Возможно новый постоялец сам виноват в том, что вызвал против себя ряд подозрений, а возможно, что и сами подозрения – далеко не беспочвенны.

Механика игры

Вашему герою предстоит найти способ незаметного проникновения во двор нового постояльца, а самое главное - в его особняк. Затем вам следует изучить все бытовые особенности внутреннего устройства дома, стараясь отыскать всё то, что может навести подозрения на нового жильца. Для этого необходимо исследовать каждую комнату, каждый тёмный уголок и непременно пробраться в подвал дома, где возможно и сокрыта та тайна, которую так ревниво стережет хозяин дома. Привет Сосед скачать торрент полную версию которой вы сможете на нашем специальном игровом портале, причём абсолютно бесплатно, представляет собой практически детективный сюжет, в ходе которого ваш персонаж должен отыскать ответ, что именно так рьяно оберегает в своём доме его владелец.

Игра поистине увлекает и затягивает в свою ненавязчивую сюжетную линию. Она позволяет скоротать свободное время легко и непринуждённо, даря только позитивные эмоции, поскольку восстановление вашего героя, в случае его поражения – происходит автоматически и без лишних хлопот.

Особенности Привет Сосед полная версия

  • Множество головоломок и квестов, которые вам предстоит разгадать.
  • Поиск ценных предметов, способных оказать вам незаменимую помощь в достижении заветной цели.
  • Разнообразие локаций, которые будут сменяться одна за другой, по мере прохождения игры.
  • Яркая картинка, отличающаяся своими ненавязчивыми эскизами интерьера соседского особняка.
  • Опасные ловушки, расставленные хозяином дома, чтобы вас погубить.
  • Обучаемость вашего противника, который после каждой вашей ошибки – будет действовать с учётом её.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Привет Сосед полная версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Привет Сосед полная версия

Привет Сосед полная версияПривет Сосед полная версияПривет Сосед полная версияПривет Сосед полная версияПривет Сосед полная версияПривет Сосед полная версия

Видео к игре Привет Сосед полная версия



Системные требования Привет Сосед полная версия

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: i5 и лучше
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: GTX 770 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  638
Пиры: Личи  49
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: