» » The Crew Wild Run

The Crew Wild Run скачать торрент

The Crew Wild Run


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 43

Второе дополнение к одной из самых красочных компьютерных игр, созданное в том же жанре, что и оригинал – гоночный симулятор с открытым миром и многопользовательским сеттингом. Стоит подметить, что над воплощением этого продукта в жизнь потрудились, кропотливо и старательно, талантливые девелоперы сразу из нескольких «филиалов» компании-гиганта Ubisoft. Поэтому, если вы хотели бы получить дополнение к одной из культовых гоночных ММО, тогда рекомендуем без стеснения нажимать на ссылку - The Crew — Wild Run, скачать торрент что можно прямо с этой странички. Итак, давайте обговорим подробнее каждую особенности аддона, и что он привносит в традиционную гоночную вселенную Crew.

Обновленная графика в The Crew Wild Run

Во-первых, визуализация. Разработчики модернизировали обычный движок, накрутили массу новых эффектов, которые сделали открытый мир богаче, и красочнее. Как и раньше, мир реализован на основе топографической карты США, которая была уменьшена в 35 раз. Но, при этом размеры виртуальных «Штатов» все также впечатляют. Стоит заметить, что игрушка существенно пополнилась новыми моделями транспортных средств, о чем мы расскажем чуть позже. Важно заметить, что расширение привносит в игру несколько новых регионов, а также массу областей с измененными текстурами. Поэтому, если вы хотите самостоятельно оценить этот продукт, тогда вам выпал уникальный шанс скачать The Crew — Wild Run, через торрент что можно без каких-либо трудностей и совершенно бесплатно. Давайте продолжим наш обзор.

Игровой процесс

Что же касается игровой механики, то и тут есть несколько изменений. Первое – появились новые транспортные средства и классы – мотоциклы, драгстеры, монстры-пикапы, дрифтеры каждый из которых обладает своими особенностями, слабостями и достоинствами. Второе – появилось много новых трасс, причем некоторые созданы исключительно под новые классы машин. Третье – появился новый «режим» в многопользовательском мире – Саммит. В определённую точку посоревноваться будут съезжать все геймеры со всех виртуальных «Штатов». Определить кто же лучший во всей игровой вселенной. Наверняка, это будете вы. Сообщество «Саммит» - это лишь для избранных. Поэтому, если вы хотите испытать свои умения, тогда рекомендуем расширение The Crew — Wild Run, скачать через торрент прямо с этой странички, что нисколько вас не затруднит.

Особенности The Crew Wild Run

  • Мотоциклы. Смертельно опасные, но и завораживающие своей скоростью. Железные «скакуны» покажут вам, что то, что вы раньше называли «скоростью» - ничто по сравнению с мотогонками. Соревнования на мотоциклах проходят по узким улочкам, гористой местности.
  • Драгстеры. Таких настолько быстрых «четырехколесных повозок» еще в Crew не было. От нуля до сотни – за доли секунды. Но, для того чтобы управлять этой техникой придется освоить скилл «управление» на максимуме. Иначе огромная скорость станет для вас не удовольствием, а сущим злом.
  • Монстры-пикапы. Именно такие машины покажут вам, что такое на самом деле бездорожье. Зато им пробки не помеха. Ибо все, что меньше колес «монстра» - будет раздавлено в лепешку.
  • Дрифтеры. Эти машины созданы специально для управляемого скольжения, и с помощью их вы научитесь лавировать по самому краю горной трассы.
  • Новый игровой режим – Саммит. Собирайтесь на одном из самых огромных событий в виртуальном мире игры, чтобы выяснить – кто же самый быстрый в мире?
  • Улучшенная графика, и много мелких исправлений. Игрушка вышла на новый уровень с модернизированным движком, и может порадовать абсолютно всех фанатов Crew.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Crew Wild Run через торрент бесплатно.

Скриншоты The Crew Wild Run

The Crew Wild RunThe Crew Wild RunThe Crew Wild RunThe Crew Wild RunThe Crew Wild RunThe Crew Wild Run

Видео к игре The Crew Wild Run



Системные требования The Crew Wild Run

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit versions)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better AMD Phenom II X4 945 @ 3 GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: