» » Horizon Chase Turbo

Horizon Chase Turbo скачать торрент

Horizon Chase Turbo
  • Издатель: Aquiris Game Studio
  • Разработчик: Aquiris Game Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 7
Ну что вот и наступил тот момент, когда мы с вами будем говорить об игре, а точнее о жанре в котором выполнена данная игра, а если быть более конкретным то речь пойдет о гонках, которые мы все так очень любим. И так сегодня мы будем говорить об одной из игр с этого жанра, а именно о Horizon Chase. При детальном осмотре этой игры мы попробуем найти все то, чего нет у всех других подобных играх. Но перед тем как приступить к этому, давайте скажем и пару слов о тех без кого я игра нам бы не досталась, а речь пойдет о разработчиках. И так ими стала независимая студия под названием Aquiris Game Studio. Следует отметить тот факт, что разработчики приложили достаточно большое количество сил и ума для того чтобы создать эту игру и вложить в нее все самое лучшее, что только может поместиться в 8-ми или 16-ти битную консоль. Невозможно не отметить то, что игра имеет довольно хорошую и четкую графику, что является достаточно весомым показателем при создании подобных игр. Поэтому если вы хотите проверить все это время вам нужно Horizon Chase скачать торрент. Ну а теперь давайте перейдем к более детальному разбору игры. Многие могут подумать, что ничего интересного после установки игры увидеть не смогут, что будут присутствовать все то, что присуще для каждой гонки, а именно: различные гонки, скоростные трассы, красивые и мощные автомобили и многое подобное, все будет почти так, но с несколькими различиями. Проверить эти различия на практике вы сможете после того как поставите Horizon Chase скачать через торрент. Как уже ранее отмечалось, что данные игры выполнены для 6-ти и 8-ми битных консолей. Поэтому если вы соскучились по подобным играми, которые имеют достаточно простое управление, малое количество крутых поворотов и все это занимает только половину экрана тогда это именно то, что вам нужно. И если вы хотите сыграть в эту игру и вспомнить давние времена тогда для этого вам нужно только скачать Horizon Chase через торрент. В игре будет присутствовать довольно интересный и многим известный саундтрек, исполнителем которого является Барри Лейтч. В целом для такого типа игр, все выглядит довольно интересно и вызовет у вас определенную долю ностальгии. Важным для этой игры и то, что в ней вид камеры выполнен в 3D и все события будут происходить от третьей лица, благодаря этому (хотя здесь и нет чрезвычайных спецэффектов). Но вы все равно сможете гораздо лучше контролировать весь игровой процесс и еще лучше управлять своим автомобилем во время очередного заезда. Поэтому все не так плохо как вы решили. Многим данная игра покажется довольно простой, но с определенным игровым временем ваше мнение может измениться на противоположную. Ну а теперь давайте начнем вместе с вами искать и пробовать рассматривать некоторые особенности этой игры.

Особенности Horizon Chase Turbo

  • Графика. Хотя игра и выполнена и рассчитана на простые игровые консоли, графика в ней выглядит на достаточно простом уровне, и во время игры вы сможете все это почувствовать и увидеть собственными глазами.
  • Игровая камере и вид. Камера здесь выполнена в стиле 3D, а игровые события происходят от третьей лица. Именно благодаря этим трем параметрам игра приобретает еще более ярких и интересных черт, и все игровые события которые будут происходить с вами во время игры, станут еще лучше.
  • Точно подобранная игровая музыка. Благодаря правильному выбору саундтрека, игра будто возвращает вас в 90-е годы двадцатого века, и вы снова можете почувствовать все то, что когда-то казалось вам новым и необъятным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Horizon Chase Turbo через торрент бесплатно.

Скриншоты Horizon Chase Turbo

Horizon Chase TurboHorizon Chase TurboHorizon Chase TurboHorizon Chase TurboHorizon Chase TurboHorizon Chase Turbo

Видео к игре Horizon Chase Turbo



Системные требования Horizon Chase Turbo

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Версия игры: 1.0.2.402.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  265
Пиры: Личи  22
Размер: 0.281 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: