» » Trials of the Blood Dragon

Trials of the Blood Dragon скачать торрент

Trials of the Blood Dragon
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (3DM)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 6

Французская студия-издательство Ubisoft решилась на эксперимент: а почему бы не объединить две франшизы? Трешовое дополнение к Far Cry 3, Blood Dragon, которое переносит игрока в боевую фантастик 80-х годов с неоном и роботами, а игровой процесс и саму концепцию взять студии Red Lynx с их игрой Trials? Благодаря их смелому решению появилась на свет игра Trials of the Blood Dragon, скачать торрент которой вы уже можете прямо сейчас! С нашего портала очень просто загружать игры, поверьте. Но для начала давайте разберемся, что же у них получилось в итоге?

Сюжет

О нем можно сказать лишь пару слов. Как такового, смыслообразующего и драматического сюжета в игре нет. Тут вы не найдете сюжетные перипетии как в Ведьмаке или Сталкере. Благо, игра совершенно другого направления. Единственное, что вас должно заботить – это тщательное прохождение трасс, без единой ошибки. А иначе вы просто напросто не влезете в ограниченное время.

Хотя некоторый сценарий разработчики позаимствовали из Blood Dragon. Девелоперы не стесняются всовывать в игру целые фрагменты из шутера. Правда, тут нужно не стрелять, а ездить. Поэтому они тщательно передали общее настроение знаменитого дополнения к Far Cry. Вокруг неоновые вспышки, разрушения, платформы трясутся. В общем, все в духе Trials от именитой студии. Кроме того, девелоперы внедрили множество сцен из шутера. Поэтому если вам по душе эти две франшизы, тогда настоятельно советуем скачать Trials of the Blood Dragon, через торрент, что очень просто сделать с нашего сайта. А теперь обсудим игровой процесс.

Геймплей: все лучшее из серии Trials

Девелоперы не стали изобретать велосипед, и «всунули» в свой новый продукт все то, что нравилось фанатам серии. Хардкорность прохождения? Имеется. Ограниченное время на проезд по трассе? Есть. Преграды, которые невозможно преодолеть сразу из-за чего приходиться раз за разом начинать заново? Конечно! Вместе с этим, игровые мастера улучшили физику мотобайка, от чего управление стало еще более чувствительным. Кстати, лучше всего играть на джойстике, ибо на клавиатуре выходит так, будто игрок играет на пианино. Вместе с этим, мотоциклы можно улучшать. В отличие от предыдущих частей серии, апгрейды стали более значительными, что влияет на само передвижение байка. Кроме того, значительно увеличился виртуальный гараж. Мотоциклы, как и раньше, открываются по мере прохождения. А чтобы тщательно передать атмосферу окружающего «трэша» разработчики внедрили несколько моделей транспорта из знаменитой Blood Dragon. Итак, каковы же главные особенности игры?

Интересные факты

В некоторых местах вы сможете попасть в «квест – сцены», где можно выполнить QTE-задания, которые меняют саму концепцию традиционной игры. Что там будете делать? Узнаете уже в самой игре, тем более Trials of the Blood Dragon, скачать через торрент можно только у нас!

Особенности Trials of the Blood Dragon

  • Объединение двух франшиз. Графика и общая атмосфера игры – это фантастическое дополнение к Far Cry. Тогда как сам геймплей перенесен из Trials.
  • Неповторимая физика движения. Каждое щелканье по джойстику или клавиатуре тут же передается байку. Будьте максимально осторожны!
  • Бесчисленное количество преград. Трассы были созданы настоящим «маньяком»! Иначе эти архи-сложные дороги невозможно было сотворить. Вы не раз будете начинать заново, чтобы пройти эти «чертовы» двадцать метров до финиша.
  • Улучшение мотоцикла теперь влияет на прохождение. Раньше улучшение узлов байка лишь косвенно влияло на передвижение. Теперь же вам тонко придется настраивать мотоцикл, а иначе – пройти этап невозможно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trials of the Blood Dragon через торрент бесплатно.

Скриншоты Trials of the Blood Dragon

Trials of the Blood DragonTrials of the Blood DragonTrials of the Blood DragonTrials of the Blood Dragon

Видео к игре Trials of the Blood Dragon



Системные требования Trials of the Blood Dragon

ОС: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz / AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15 Гб (~29 Гб на время установки репака)

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  18
Размер: 11.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: