» » Power Drive 2000

Power Drive 2000 скачать торрент

Power Drive 2000
  • Издатель: One Sly Fox Games
  • Разработчик: One Sly Fox Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Всем любителям аркадных гонок стоит обратить пристальное внимание на одну из новинок и скачать игру Power Drive 2000 через торрент. Это занимательный проект от студии «Megacom Games», где прекрасно уживаются и переплетаются высочайшие скорости, графика и атмосфера sci-fi 80-х годов прошлого столетия и высокотехнологичные продвинутые автомобили.

Геймплей

Всем игрокам предлагается сесть за руль совершенно необычного гоночного болида, который создан специально для того, чтобы побеждать. Выбрать вы можете любой из нескольких представленных в игре автомобилей. Каждый из них обладает совершенно непревзойденными характеристиками, призванными облегчить жизнь пилота и не дать ему отвлекаться на всякие там мелочи, а сосредоточить все свое внимание на трассе. И это на самом деле очень кстати, потому что трассы здесь разные, пролегающие в нескольких разнообразных локациях, и на них нередко встречаются совершенно неожиданные препятствия, которые на большой скорости можно не заметить и не успеть сориентироваться и отреагировать нужным образом. Также не забывайте и о соперниках, которые являются профессионалами и могут составить вам на дороге приличную конкуренцию. Но чтобы проверить, насколько вы крутой гонщик, в любом случае придется Power Drive 2000 скачать торрент. Управление автомобилем облегчено за счет применения некоторых полезных функций и примочек, к тому же ваша машина создана «умной» и может даже с вами разговаривать.

Музыкальное сопровождение

Про музыку в игре стоит поговорить отдельно, обсуждать выбор музыкальных саундтреков разработчиками можно часами. Иногда кажется, что скачать Power Drive 2000 через торрент стоит только из-за них. Музыка здесь призвана не просто быть задним фоном и сопровождать геймера, чтобы ему не было уныло, а она подстегивает, заставляет двигаться вперед, невероятно гармонично вписывается во все движения вашего болида и является чуть ли не вторым по значимости персонажем в этом проекте. Оценить ее мощь можно, ознакомившись со списком исполнителей. Вот он: Vector Hold, Mega Drive, Absolute Valentine, Dance With the Dead, Carpenter Brut, Dan Terminus, Killstarr, Dream Fiend, MOXX, Gost, Starbound, Sung, TEMPHUiBIS, Garth Knight, NightStop, Ex-Machina, Jepzon.

Особенности Power Drive 2000

  • Запредельные скорости. Вы, действительно, будете даже не ездить, а практически парить над трассой, настолько высоки скорости в этой игре. Главное, увлекшись бешеной динамикой этих гонок, не забывать о конкурентах и всевозможных препятствиях, встречающихся на вашем пути.
  • Необычная красочная ретрографика. Загрузив эту игру, вы будто бы возвращаетесь в фантастические фильмы 80-ых, когда будущее принято было изображать именно таким: неоновым, кислотным, в минималистическом стиле, когда все вокруг сверкает и переливается совершенно безумными цветами. А в центре этого безумия находитесь вы на вашем высокоскоростном автомобиле.
  • «Умная» машина». При управлении своим болидом вы можете советоваться с ним (прислушиваться или нет к его советам – решать вам), задать вопрос, оповестить о ситуации на трассе и т.д. За отсутствием второго пилота ваша машина может заменить вам его и в качестве собеседника, и в качестве помощника. Согласитесь, что это очень удобно.
  • Прекрасные саундтреки в стиле радикального синти-попа.
  • Шесть различных режимов игры, которые не дадут заскучать ни одному, даже самому взыскательному геймеру. Каждый режим потребует от вам различных навыков вождения и манеры поведения, так что вам предстоит быстро переключаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Power Drive 2000 через торрент бесплатно.

Скриншоты Power Drive 2000

Power Drive 2000Power Drive 2000Power Drive 2000Power Drive 2000

Видео к игре Power Drive 2000



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: