» » Дальнобойщики 4

Дальнобойщики 4 скачать торрент

Дальнобойщики 4
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: SoftLab-Nsk
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 144

Проект про дальнобойщиков уже давно перестал быть обычным симулятором вождения. В очередной раз это доказывает игра Дальнобойщики 4, скачать торрент которой можно, использовав ресурсы нашего сайта. К симулятору водителя добавляются стратегия и экономический симулятор. Транзиты стали не просто работой для главного героя, а способом открыть свой собственный бизнес и обойти конкурентов. Перевозить можно все что угодно, однако контрабанду может накрыть полиция, хотя с другой стороны – это наиболее выгодное дело. Теперь заказы придется искать самому. Но это позволяет себя чувствовать более независимым в экономическом плане. Игра стала более атмосферной и реалистичной, особенно если использовать режим от первого лица. Игровой процесс стал более разнообразным: главный герой теперь может останавливаться не только на сон, но и для того, чтобы выпить кофе.

Сюжет игры

Как и прежде игра начнется с мелких и не очень денежных заказов. Для того, чтобы помочь главному герою осуществить мечту всей его жизни и открыть собственный автомобильный бизнес, надо игру Дальнобойщики 4 скачать через торрент, что выполняется совсем без затруднений при помощи нашего портала. В самом начале у игроков будет совсем простой и неповоротливый грузовик. Выполняя заказы можно заработать на новые виды техники. Игровой процесс весьма реалистичен, это доказывает борьба с конкурентами, вычисление наиболее выгодных в финансовом плане заказов, проблемы с полицией. Конечной целью игры является открытие собственного бизнеса, но с другой стороны, можно работать и дальнобойщиком, постепенно меняя автомобили. В плане локаций игрокам доступны качественно прорисованные трассы многих городов Европы. На пути к доставлению груза будет масса препятствий: можно либо откупиться, либо попробовать устроить гонки, но важно при этом не потерять груз.

Геймплей

По словам очевидцев, в сравнении с третьей частью геймплей стал в несколько раз сильнее. Графика вышла на заметно новый уровень, что автоматически повлекло положительные изменения в технических аспектах. В некотором роде суть геймплея состоит в том, чтобы помочь игрокам расслабиться, а также выучить или вспомнить правила дорожного движения. Режим от первого лица поможет почувствовать себя настоящим дальнобойщиком.

Интересные факты

Чтобы сделать четвертую часть более полноценной и реальной, игроделы внесли в проект соответствующий плейлист. Так, игроки смогут ездить под музыкальное сопровождение отечественных рок-исполнителей, таких как группа «Ария».

Особенности Дальнобойщики 4

  • Новые возможности. Главный герой теперь не просто водитель, но еще и начинающий бизнесмен. Кроме того, поездки можно сделать более разнообразными: наслаждаться европейскими и отечественными пейзажами, останавливаться в придорожных кафе, и даже общаться на некоторые темы с местными жителями.
  • Большой автопарк. Как и полагается, начинать игроки будут с простенького ЗиЛа. Но по мере продвижения будут открываться более мощные грузовики, включая машины иностранной сборки. Всего разработчики предоставляют геймерам около тридцати видов различных тягачей.
  • Реализм. Чтобы сделать проект более реальным, разработчики добавили подработку в виде перевозки контрабанды, разборки с бандитами и конкурентами, проблемы с полицией, и элементы бизнес-симулятора. Плюс ко всему, игроки получили реальную кабину дальнобойщика со всеми приборами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дальнобойщики 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Дальнобойщики 4

Дальнобойщики 4Дальнобойщики 4Дальнобойщики 4Дальнобойщики 4

Видео к игре Дальнобойщики 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
XCarton 4 августа 2017 09:47
Заработано: Гость
Игра круть wink lol winked Афигеть
!!11! Советую!
Цитировать