» » Need for Speed World

Need for Speed World скачать торрент

Need for Speed World
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 51

Жаркие гоночные соревнования, преследования противников, погони на полицейских машинах и просто уникальные гоночные трассы – это все можно увидеть в масштабном игровом проекте, который включил в себя разные версии уже полюбившейся всем спортивной игры. Теперь вы будете гонять по трассам на новых трассах и новых гоночных спортивных автомобилях. В любую погоду, при любых условиях и в самых крупных городах мира вы будете соперничать с самыми профессиональными гонщиками, стараясь зарабатывать и себе игровой рейтинг. Так что можно будет выбрать себе команду гонщиков, взять лицензированную модель автомобиля и начать гоночные миссии по разнообразным трекам. А скачать Need for Speed World через торрент можно легко и быстро на нашем бесплатном игровом портале.

Сюжет

В игре есть много режимов. Это и сетевая игра, гонки по кругу, по прямой трассе, по извилистой местности. Но самое интересное в игре – это преследование полицейских. За вами будут гоняться копы, а вы, как профессиональный гонщик, должны ловко уйти от преследований. Далее вы тюнингуете свою машину, зарабатываете себе очки, чтобы прокачать автомобиль. А далее можно будет и участвовать в гоночных турнирах по локальной сети. В игре вы будете постоянно следить за состоянием своей машины и вашего пилота. Меняйте внешность персонажей, соберите команду профессиональных гонщиков и устройте настоящие крутые заезды на спортивных автомобилях. В игре вы не только будете просто гонять по трассам, вы будете постоянно зарабатывать рейтинговые очки, а также следить за рейтингом своих оппонентов по игровому процессу.

Геймплей

Набрав себе достаточное количество игровых очков, вы можете получить в свое распоряжение совершенно новые скоростные автомобили и испробовать их на трассах. А можно выбрать себе патрульную полицейскую машину и просто преследовать других опасных гонщиков. На машине копов вы также сможете заработать хорошие бонусные игровые средства. Каждый гоночный заезд – это команда из шести человек, если вы соизволите поиграть в многопользовательском режиме. Все ваши достижения фиксируются в игре, а ваша машина постоянно прокачивается по мере получения игровых очков. В игре Need for Speed World, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы получите возможность прокачать автомобиль в мастерской. Но для этого нужно будет раскошелиться очками. Установите гаджеты, турбо наддувы, нагнетатели, чтобы ваша машина стала настоящим зверем на трассе.

Интересные факты

Интерес к игре вызывает еще и тот факт, что вы увидите в машине своих гонщиков, внешность которых также возможно видоизменить в процессе игры. А еще можно будет менять автомобили, окрашивать их в разные цвета. И главное – это следить как за своими собственными результатами в игре, так и за результатами ваших оппонентов. Классическая спортивная многопользовательская игра!

Особенности Need for Speed World

  • Погодные условия. В любую погоду, на любом покрытии вы сможете испытать свой гоночный болид. А вот графика просто завораживает, когда погодные условия в игре резко меняются.
  • Огромное количество машин. Игра предусматривает более полторы сотни разнообразных моделей авто. А вот тюнинговать их можно по вашему вкусу.
  • Разные режимы. В игре вы должны обязательно пройти все игровые режимы, чтобы получить максимальное количество игровых очков. Ездите по кругу, по крутым извилистым трассам, гоняйте на полицейской машине, даже проедите в режиме на время – это всего один круг.
  • Поиск скрытых объектов. Даже такой режим существует в игре, когда вашей задачей будет отыскать запрятанные объекты на трассе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need for Speed World через торрент бесплатно.

Скриншоты Need for Speed World

Need for Speed WorldNeed for Speed WorldNeed for Speed WorldNeed for Speed WorldNeed for Speed WorldNeed for Speed World

Видео к игре Need for Speed World



Системные требования Need for Speed World

  • OC: Microsoft Vista / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.0 GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB с поддержкой Shader Model 2.0
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1613.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Инструкция по запуску оффлайна и онлайна, появится после установки игры на раб. столе.
Игру запускайте от имени администратора.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  32
Размер: 1.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: