» » Driving Survival

Driving Survival скачать торрент

Driving Survival


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 42

Ночь. Темные трассы, пугающая атмосфера и ваш старенький изношенный автомобиль, на котором вы будете уходить от преследований разных страшных анти героев. Разработчики всегда пытаются внести в гоночные игры свою изюминку. И тут у них получилась отличная гоночная игра с элементами хоррора, ведь вы будете ездить по неосвещенным трассам и сельским дорогам, где вас ждут всякие безумцы на пути. В игре Driving Survival, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы столкнетесь с ужасными ситуациями на темных дорогах и трассах.

Сюжет

Ваш главный герой садится в свою старенькую развалюху, и ездить по опасным ночным трассам, пытаясь уйти от погонь. За вами едут разнообразные злодеи, которые всячески пытаются догнать ваш автомобиль. Если вдруг вас догонять, то вам, мягко скажем, просто не поздоровиться. Вашему водителю нужно быть предельно внимательным на ночных трассах. Если вас догонят, то агрессоры раскромсают ваш автомобиль подручными средствами, да и вам не поздоровиться. Поэтому сначала нужно научиться ездить по кошмарным трассам, оглядываясь вокруг.

Геймплей

Сначала вы должны привыкнуть к ужасным темным трассам. Для этого изучите все локации, перейдите в обучающий режим, постарайтесь и для себя добыть оружие. Поскольку вся игра – это погоня на дорогах, вы должны остерегаться встреч с попутными машинами. Это будет не только легковые автомобили, но и автобусы, а все водители в игре – это кровожадные и психически неуравновешенные персонажи, которым так и нужно уничтожить вашу машину и водителя. Они используют и монтировки, и дубинки и любые тяжелые предметы, так что и у вас должно быть в машине несколько подручных предметов, чтобы дать отпор врагу. Попытайтесь скачать игру Driving Survival через торрент, чтобы самому убедиться в ужасе на дорогах.

Интересные факты

Каждая отдельная миссия – это новые безумцы на дорогах, поэтому вам как игроку нужно быть очень внимательным, чтобы не вляпаться в очередную историю на кошмарной дороге. Пристегните лучше ремни и начните свою кошмарную гонку.

Особенности Driving Survival

  • Ландшафты и локации. Все трассы очень необычные и пугающие. Вы включаете фары автомобиля и едите в неизвестность, пытаясь скрыться от преследователей.
  • Вождение машины. Сначала очень трудно научиться управлять вашим стареньким авто, но постепенно, проходя уровни, вы к этому привыкните.
  • Анти герои. Ваши оппоненты, которые постоянно преследуют вашего игрока очень назойливые и неутомимые.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Driving Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты Driving Survival

Driving SurvivalDriving SurvivalDriving SurvivalDriving Survival

Видео к игре Driving Survival



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: