» » Need For Speed Underground 3

Need For Speed Underground 3 скачать торрент

Need For Speed Underground 3


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 211

Крутые тачки, роскошные девушки, которые руководят уличными гонками, идеальные гонщики, прилив адреналина – вот такие составляющие совершенно нового игрового проекта, в который вы уже сможете поиграть. Неоновые подсветки, новые локации, безумные гонки – это все можно будет увидеть по ходу всего игрового процесса. В игре Need For Speed Underground 3, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сервера, вы увидите реально крутые гонки на роскошных усовершенствованных авто.

Сюжет

Сюжет игры не претерпел глобальных изменений, но только теперь вы сможете увидеть еще более крутые автомобили. Вы приехали в крупный мегаполис, чтобы срубить деньжат на гонках. Только на этот раз ваши конкуренты – это супер профессиональные гонщики, которых не так уж легко будет победить. Весь процесс игры заключается не только на уличных гонках, но и не прокачке вашего автомобиля. Зарабатывайте себе авторитет, создав усовершенствованный автомобиль. Турбинные нагнетатели, всевозможные гаджеты вы должны будете устанавливать на вашу машину, чтобы опередить всех ваших оппонентов. Теперь добавилось в игре больше возможностей для тюнинга вашего автомобиля.

Геймплей

Выбрав себе крутую тачку, вы примите участие в новых уличных гонках. Но теперь все ваши конкуренты – это опасные соперники, которые могут подрезать вас на повороте, либо просто выбросить за пределы трассы. Чтобы избежать этого, вам нужно научиться управлять своей машиной. На карте вы увидите всех ваших соперников. Скачать Need For Speed Underground 3 через торрент вы можете напрямую с нашего бесплатного игрового портала. А еще вы увидите совершенно новые трассы, которые можно опробовать в режиме обучения.

Интересные факты

Можно не только покупать новые машины в игре, можно и прокачать ваш старенький автомобиль, установив на него новые приборы и гаждеты. Таким образом, можно сэкономить игровые очки. Трассы улетные, машины классные, да и гонки вас ждут безумные. Желаем успехов вам, уважаемый гонщик!

Особенности Need For Speed Underground 3

  • Заработайте на гонках. Вы не просто будете гонять по ночным улицам с вашими конкурентами, вы сможете на каждой гонке заработать приличные игровые денежные средства.
  • Прикупить новую тачку. Вы сможете приобрести для себя новый автомобиль, пройдя успешно все игровые миссии.
  • Локации. На всех локациях вы увидите новые преграды, которые вам необходимо преодолеть по ходу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed Underground 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed Underground 3

Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3

Видео к игре Need For Speed Underground 3



Системные требования Need For Speed Underground 3

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  985
Пиры: Личи  36
Размер: 13.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 9 июня 2017 14:45
Заработано: кэп
Цитата: alx
игра работает?

Рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
alx 9 июня 2017 14:22
Заработано: Гость
игра работает?
Цитировать         
Репутация:
0
pavelczar4 9 апреля 2017 20:03
Заработано: Гость
Надо образ монтировать
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 5 января 2017 23:14
Заработано: кэп
Iqor, ее надо в стим закинуть )
Цитировать         
Репутация:
0
Igor 5 января 2017 21:34
Заработано: Гость
скажите как ее запустить ? ведь ее залили установленную . требует программу . лаунчер ,но так по сети я не могу его найти , если есть инсталяха лаунчера , буду очень благодарен .
Цитировать