» » NFS Carbon Механики

NFS Carbon Механики скачать торрент

NFS Carbon Механики


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 60

Проект «Жажда скорости» постоянно открывает перед своими почитателями новые горизонты и возможности. Продукт является доступным для каждого, кто захочет NFS Carbon скачать торрент Механики что всегда можно сделать при помощи нашего сайта. С первых минут заметно, что новая часть значительно отличается от вышедших ранее. Это заметно и по графике, и по другим техническим моментам, и, конечно же, по самому процессу игры. Примечательно, что теперь у каждого любителя виртуальных гонок будет свой помощник. С его участием гонки будут намного веселее, интереснее, а иногда и легче. Разработчики приготовили для геймеров множество приятных сюрпризов, которые можно оценить уже с первых минут игры. Графика стала более реалистичной, улучшились пейзажи, на которые весьма приятно смотреть, персонажи стали более четкими и правдоподобными, а гонки более насыщенными и опасными.

Сюжет игры

Как и прежде, сначала игрокам надо проехать всего одну гонку. Конечно, в ней надо выиграть, или хотя бы попытаться, если соперник будет мешать победе нечестным путем. После этого начнется все самое интересное. Для того, чтобы окунуться в совершенно новую историю, надо всего лишь NFS Carbon скачать торрент, русская версия которого уже есть на нашем портале. Уже привычно, что после первой гонки к главному герою будет приставать полиция. Да, разработчики решили вернуть стражей порядка, чтобы усилить эффект от гонок. Некоторое время персонаж еще покатается по городу, но когда полицейские серьезно его прижмут, то молодой человек будет вынужден переехать в отдаленный район под названием Карбон. Там его стражи порядка тоже настигнут, но до этого он уже успеет зарекомендовать себя крутым гонщиком на местных улицах. Суть игры такая же, как и у предыдущих частях: выигрыш в гонках, сражения с главарями за территории, и, конечно же, обновления автопарка.

Геймплей

Через некоторое время после начала игры пользователи уже смогут оценить качественные изменения в геймплее, которые специально для них внесли разработчики. Чтобы увидеть все изменения лично, надо только скачать NFS Carbon через торрент, что при помощи нашего портала делается очень быстро. Сюжет стал более насыщенным и разносторонним, улучшились графика, физика и механика. Все эти компоненты серьезно улучшают весь геймплей в целом и выводят его на новый уровень. Гонки станут гораздо богаче на события, что значительно усилит эффект от езды на городских трассах.

Интересные факты

Разработчики вновь вернули полицию. Несколько предыдущих частей были лишены стражей порядка, что вызвало негодование среди поклонников серии. Полицейские вернулись, и теперь они гоняются гораздо серьезнее.

Особенности NFS Carbon Механики

  • Режим карьеры. Теперь он стали гораздо интереснее. В этой части тоже существует свой черный список гонщиков, которых надо победить, но сама история стала более интересной. По ходу игрового процесса геймеры узнают, за что главного героя ищет полиция, как он оказался в Карбоне, и что ему делать дальше.
  • Тюнинг. Это отдельный аспект всего проекта. Заниматься отделкой машин будет очень интересно. В этой части автомобиль для персонажа является чуть ли не домом, поэтому за транспортом надо тщательно следить. Можно также тратить время на дизайн, крутые наклейки, оригинальные раскраски и прочее.
  • Напарник. Во многих гонках вместе с героем будет присутствовать напарник. Он являет собой подставного гонщика, который помогает персонажу выигрывать гонки. Помощник будет доступен не всегда. По ходу игры можно набирать новых напарников и расширять свою команду, но надо подбирать их правильно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NFS Carbon Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты NFS Carbon Механики

NFS Carbon МеханикиNFS Carbon МеханикиNFS Carbon МеханикиNFS Carbon МеханикиNFS Carbon МеханикиNFS Carbon Механики

Видео к игре NFS Carbon Механики



Системные требования NFS Carbon Механики

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики
В раздаче игра Need for Speed: Carbon - Collector's Edition с последними обновлениями.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1712
Пиры: Личи  81
Размер: 3.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: