» » NFS Underground 2 Русские машины

NFS Underground 2 Русские машины скачать торрент

NFS Underground 2 Русские машины


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 118

НФС сама по себе способна радовать игроков интересными возможностями, уникальными машинами и тому подобными вещами. Но когда в дело вступают моды, ситуация улучшается еще больше. На этот раз игрокам предоставляется возможность погонять по уже знакомым их местностям за рулем отечественных автомобилей. Возможность очень интересная. Кроме уникальных машин игрокам будут также доступны многие трассы и локации, по которым можно гоняться, или просто наслаждаться пейзажами.

Сюжет игры

В целом, геймеры могут чувствовать себя здесь как вольные птицы. Они могут сами искать себе соперников, или же просто ездить по городу, и по желанию встревать в различные ситуации. Чтобы насладиться знакомым проектом в новом виде, надо всего лишь NFS Underground 2 Русские машины скачать торрент, что позволяет сделать наш портал. В распоряжении геймеров будет целый город, который, правда, живет свой жизнь, вне законов. Мегаполис поделен на пять больших районов. Тут игроманы могут гоняться как с другими гонщиками, так с представителями полиции. Мир полностью открытый и все локации доступны сразу.

Геймплей

Разработчики НФС часто уделял геймплею очень большое значение, и сейчас точно такой же случай. Все желающие могут скачать NFS Underground 2 Русские машины через торрент и через наш портал, и лично убедиться в больших возможностях геймплея. Он, собственно, позволяет делать все то же, что и в уникальной второй части, только за рулем отечественных машин. Выглядит это, как минимум, интересно. К тому же, геймплей богат на различные внезапные события.

Интересные факты

Безусловно, отечественный автопром является главной отличительной чертой данного продукта. Но можно также обратить внимание и на многие другие новинки , которые открываются по ходу игры.

Особенности NFS Underground 2 Русские машины

  • Фактор внезапности. Это одна из особенностей данного продукта. Действительно интересно передвигаться, не зная, что будет за поворотом. Может выскочить машина соперника и серьезно подпортить внешний вид автомобиля игрока. Может резко измениться погода, что скажется на управлении.
  • Тюнинг. Машины сами по себе и так уникальны, поскольку принадлежат к отечественным концернам. Но их можно регулярно улучшать. Игроки сами могут подбирать нужные детали и улучшать те элементы, которые посчитают нужными. Сюда же входит тюнинг, покраска и другие элементы дизайна.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NFS Underground 2 Русские машины через торрент бесплатно.

Скриншоты NFS Underground 2 Русские машины

NFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машины

Видео к игре NFS Underground 2 Русские машины



Системные требования NFS Underground 2 Русские машины

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: Intel(R) Pentium III или AMD Athlon 933 MHz или выше;
  • Оперативной памяти: 512Мб и больше;
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c , 128 Мб;
  • Свободного места на жестком диске: 1,52 гб;

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  22
Размер: 0.718 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 16 декабря 2017 08:23
Заработано: кэп
718 мегебайт весит, на Windows 10 пойдет.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline 89186582269 15 декабря 2017 19:12
Заработано: Гость
сколько она весит не могу понять на виндовс 10 пойдет
Цитировать         
Репутация:
0
Toshira 11 июня 2017 10:49
Заработано: Гость
Жажда скорости
Цитировать